Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 06:40

Я мама 5-ти месячного малыша, кроме того в свои 29 я уже третий раз мама. Первые два раза рожала сама, в третий раз прокесарили. Поправилась жутко, в еачале беременности с 48 до 65 в конце. Выписывалась из роддома с весом 60 кг. За два месяца разожралась до 65. Живот как манная каша..стыдно перед мужем было. Так как из-за кесарева молочко у меня быстро пропало, кормлю малыша смесью, никаких преград для диет и волшебных таблеток не видела. Когда моему малышу было 2,5 месяца я твердо решила худеть, сначала на жесткой питьевой диете, спустя две недели постоянных срывов купила голдлайн 15 мг 30 капсул. Сразу скажу что после вторых родов я уже испытывала его действие, к тому же я сама заведуюшая аптекой, не раз была на учебе по этим препаратам, и представляла себе какие примерно ждать результаты и побочки.

фото "До" сделано 1 июня 2015г.

Сначала плюсы и достоинства. Как по мне так довольно демократичная цена на препарат такого ряда. К тому же зарегистрирован как лек средство,а не БАД. удобный прием раз в сутки в первой половине дня. Нет микрористаллической целлюлозы как в редуксине, которая сорбирует на себя часть действующего вещества. По действию. По инструкции препарат действует на центр насыщения в головном мозге должен обеспечивать быструю насыщаемость малой порцией пищи, понижать аппетит, а так же действуя на клетки бурого жира, находящегося на животе, бедрах и ягодицах сжигать их. Всего я пропила две упаковки 15 мг по 30 капсул с небольшим пеперывом. Апетит отбивает на ура, достаточно действител но небольшой порции что бы наестьтся. За время моей диеты я ни разу не взвешивалась? Только обмерялась. С 80 см в талии я похудела до 72. В бедрах с 96 до 90см.худела я с 1 июня по 1 сентября. На сегодняшний день мой вес 57 кг, был 65,* кг ушло за 3 мес, считаю неплохой результат.

это "После" сделано 4 сентября.

Про нпдостатки..да побочки есть, наиболее выраженная это сухость во рту и жажда, но для меня это скорее плюс, пить больше воды это хорошо) еще отмечу головную боль, головокружение, поэтому не подойдет тем кто за рулем. В принципе других побочек я не заметила. Прилагаю фото до и после.

Достоинства
  • Относительно доступная цена
  • Реально работает
  • Уменьшает аппетит
Недостатки
  • Терпимая побочка
Wislovaрекомендует
06.10.2015
А без рецепта его сейчас реально купить?
06.10.2015
Без рецепта реально, но не во всех регионах. Я в ЕКБ живу, тут можно кое- где приобрести, а у мамы в Казани нигде не купишь.
27.12.2015
У вас отличный результат!
30.12.2015
Спасибо!))