Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 12:56

Всем привет.

В последнее время мне очень нравятся муссы для укладки волос от торговой марки Прелесть.

Сегодня хочу оставить свой отзыв о сумме, который подарит даже самым тонким волосам объем от корней.

Флакон очень приятный матовый в голубом нежном цвете.

По высоте небольшой, сверху предусмотрен колпачок из прозрачного пластика, который обеспечивает защиту от пересыхания и загрязнений.

На флаконе каждый может ознакомиться с информацией от изготовителя.

Текс хотя и мелкий, но очень четкий и хорошо читаемый.

Объем средства небольшой, всего 160 мл, но мне это и нравится, зачем покупать сразу большие объемы, вдруг не подойдёт, не понравится.

Изготовлено средство в соответствии с ГОСТОМ.

На дне флакона есть информация о дате изготовления, так что можно отследить насколько свежее средство.

Дозатор стандартный, прост в применении, достаточно встряхнуть флакон и нажать на нижнюю часть. Мусс аккуратно выдает порцию средства.

Средство с приятным ароматом, который не остаётся долго на волосах, быстро выветривается.

Сам мусс лёгкий, не липкий, не склеивает волосы и самое главное он совсем не заметен на волосах. После использования нет белого налета, волосы хорошо расчесываются, не путаются. Что касается объема, то он однозначно есть, особенно заметен при использовании масса при сушке феном, держится довольно долго.

В целом моя оценка пять звёзд.

Спасибо за внимание к моему отзыву и до новых встреч.

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Не склеивает волосы
  • Придает объем
ТамараRрекомендует