Recaldent GS Tooth Mousse - отзывы

Среднее: 5 (7 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип:
Брэнд: Recaldent

• 09.03.14
    lenchik-ekb аватар

Препарат тус мусс рекомендовала стоматолог младшему ребенку. Врожденная слабая эмаль, чтобы хоть как-то сохранить подольше зубки ходим на приёмы и курсами делаем аппликации на зубки. Показания: - показан детям, у которых не развитая зубная эмаль - применяется до и после отбеливания зубой - профилактика кариеса Читать весь отзыв (3)

• 24.12.12
    Neily аватар

Это средство для укрепления и отбеливания зубов посоветовал мне мой врач-ортодонт. Что это за средство? Это белая своебразная паста, которая наносится на зубы и этим самым укрепляет их и отбеливает. Инструкция по применению Применять стоит каждый день, вечером перед сном. Предварительно почистить зубы, вытереть сухой салфеткой. Читать весь отзыв (3)

• 26.09.14
    cliodhna аватар

GC Tooth Mousse мне очень понравился. Купила я его через eBay , что обошлось мне примерно в 800 рублей, на тот момент, а было это месяц назад. В нашем городе через аптечные сети его не достать, а бегать по стоматологическим клиникам и искать это за гранью, да и через интернет получилось дешевле. Читать весь отзыв (2)

• 20.06.13
    JN аватар

Столкнулась с этим чудом средством,когда ребенку делали осмотр перед садиком. Стоматолог нам посоветовала купить эту крем-пасту для укрепления эмали, т.к. молочные зубы-это можно сказать не зубы. Купить ее в аптеке невозможно. Продается она только в стоматологических магазинах. Цена 650 рублей в Волгограде. Крем-пасту можно использовать,как взрослым, так и детям. Читать весь отзыв

• 18.04.13
    Katiuschka аватар

Этот крем был рекомендован мне стоматологом, после процедуру отбеливания. Проводить процедуру реминерализации этим кремом можно как дома, так и в клинике. В домашних условиях достаточно нанести его на зубы после чистки, распределить языком по всей поверхности зубов и все, чем дольше крем взаимодействует с зубами тем лучше. Читать весь отзыв

• 18.12.13
    MiLeNNa аватар

После отбеливания зубов врач рекомендовал применять эту пасту для фторирования зубов (обогащения зубов втором). В клинике они при фторировании тоже используют эту пасту но там это стоит 50 грн. - один зуб, конечно в клинике применяются и другие методики, но можно сделать это и в домашних условиях. Читать весь отзыв

• 01.02.13
    Kutusja аватар

Здраствуйте! Начну с того, что у меня во время беременности и в период лактации очень ухудшилась ситуация с зубами. В каждом зубе была дыра. Кроме того началось воспаление гайморовой пазухи. Что я только не делала и какие я только не покупала зубные пасты. Знаю,скажите,что нужно творога много кушать,но ничего не помогало. Я когда лечила зубы, мне мой стоматолог посоветовал TS Tooth Mousse. Читать весь отзыв