Гель Реминерализующий Recaldent GS Tooth Mousse - отзывы

Среднее: 5 (12 голосов)

• Tooth Mousse с биодоступным кальцием и фосфатом - сделано в Японии. Он стал нашим безоперационным спасением при развивающемся на передних зубах кариесе.

24.05.2015
    trula_la аватар

Водорастворимый профессиональный стоматологический крем без сахара, содержащий Recaldent® CPP-ACP (Казеин Фосфопептид – Аморфный Кальций Фосфат).Он стал нашим спасением при развивающемся на передних зубах кариесе у младшего сына.Так как в 1,2года пришлось поднимать гемоглобин перед операцией, и в результате передние верхние 4 зуба при приеме Актиферрина ос Читать далее (6)

• Оличный помощник зубам (особенно деткам) + фото

09.03.2014
    lenchik-ekb аватар

Препарат тус мусс рекомендовала стоматолог младшему ребенку. Врожденная слабая эмаль, чтобы хоть как-то сохранить подольше зубки ходим на приёмы и курсами делаем аппликации на зубки.Показания:- показан детям, у которых не развитая зубная эмаль- применяется до и после отбеливания зубой- профилактика кариеса Читать далее (3)

• Зубная фея из Японии - верный помощник в укреплении эмали

18.05.2015
    Anna Goryacheva аватар

Всем доброго дня!Сегодня я хотела бы рассказать об одном интересном средстве для ухода за зубной эмалью, которое очень похоже на зубную пасту, но представляет собой кое-что другое.Это - Touth Mousse.Вообще это средство стоматологи советуют детям, да и предназначено оно для детей, о чем свидетельствует многообразие видов: мятный, ванильный, клубничный, дынны Читать далее (1)

• Укрепление зубов+отбеливание

24.12.2012
    Neily аватар

Это средство для укрепления и отбеливания зубов посоветовал мне мой врач-ортодонт. Что это за средство? Это белая своебразная паста, которая наносится на зубы и этим самым укрепляет их и отбеливает. Инструкция по применению Применять стоит каждый день, вечером перед сном. Предварительно почистить зубы, вытереть сухой салфеткой. Читать далее (3)

• Очень хорошая вещь

26.09.2014
    cliodhna аватар

GC Tooth Mousse мне очень понравился. Купила я его через eBay , что обошлось мне примерно в 800 рублей, на тот момент, а было это месяц назад. В нашем городе через аптечные сети его не достать, а бегать по стоматологическим клиникам и искать это за гранью, да и через интернет получилось дешевле. Читать далее (2)

• Естественное отбеливание

06.04.2015
    _19Katerina_ аватар

Всем привет!Хотите белые зубки? Разумеется, хотите! Тогда бегите за этим прекрасным гелем.В своем городе ни в одной аптеке я его не нашла, покупала в стоматологии, где мне его собственно и посоветовали после удаления зубного камня. Цена гелю была 700 рублей в декабре 2014.Вы можете выбрать гель на свой вкус, в прямом смысле. Читать далее

• Отличный помощник для чувствительных зубов

22.06.2015
    Екатерина Юзеева аватар

Всегда имела повышенную чувствительность зубов,но после ультразвукового отбеливания зубы стали чувствительными до такой степени,что вдохнуть обычный прохладный комнатный воздух было больно,не говоря уже о прохладных напитках и проч. По рекомендации стоматолога приобрела этот мусс. Читать далее

• Если вам не безразлично здоровье ваших зубов

18.04.2013
    Katiuschka аватар

Этот крем был рекомендован мне стоматологом, после процедуру отбеливания. Проводить процедуру реминерализации этим кремом можно как дома, так и в клинике. В домашних условиях достаточно нанести его на зубы после чистки, распределить языком по всей поверхности зубов и все, чем дольше крем взаимодействует с зубами тем лучше. Читать далее

• Не ленитесь, тогда Тус-мусс помогает!

02.03.2015
    Ekiren аватар

У старшего внука заметили в год и восемь белые пятна на четверках. Потрогали, ноготь провалился, почитали, поняли что это бутылочный кариес на стадии белого пятна. А за три месяца до этого упал с лестницы и сломал зуб со "смещением". Над сломаным зубом постоянно воспалялась десна, поэтому заметили кариес. В общем было одно расстройство. Читать далее

• Берегите Ваши зубки!!!

20.06.2013
    JN аватар

Столкнулась с этим чудом средством,когда ребенку делали осмотр перед садиком. Стоматолог нам посоветовала купить эту крем-пасту для укрепления эмали, т.к. молочные зубы-это можно сказать не зубы. Купить ее в аптеке невозможно. Продается она только в стоматологических магазинах. Цена 650 рублей в Волгограде. Крем-пасту можно использовать,как взрослым, так и детям. Читать далее (1)

• Фторирование зубов в домашних условиях

18.12.2013
    MiLeNNa аватар

После отбеливания зубов врач рекомендовал применять эту пасту для фторирования зубов (обогащения зубов втором). В клинике они при фторировании тоже используют эту пасту но там это стоит 50 грн. - один зуб, конечно в клинике применяются и другие методики, но можно сделать это и в домашних условиях. Читать далее

• супер!

01.02.2013
    Kutusja аватар

Здраствуйте! Начну с того, что у меня во время беременности и в период лактации очень ухудшилась ситуация с зубами. В каждом зубе была дыра. Кроме того началось воспаление гайморовой пазухи. Что я только не делала и какие я только не покупала зубные пасты. Знаю,скажите,что нужно творога много кушать,но ничего не помогало. Я когда лечила зубы, мне мой стоматолог посоветовал TS Tooth Mousse. Читать далее

Брэнд: Recaldent
Показывается не более двух фото из одного отзыва.