Гель Реминерализующий Recaldent GS Tooth Mousse - отзывы

Среднее: 5 (12 голосов)

• Tooth Mousse с биодоступным кальцием и фосфатом - сделано в Японии. Он стал нашим безоперационным спасением при развивающемся на передних зубах кариесе.

24.05.2015

Водорастворимый профессиональный стоматологический крем без сахара, содержащий Recaldent® CPP-ACP (Казеин Фосфопептид – Аморфный Кальций Фосфат).Он стал нашим спасением при развивающемся на передних зубах кариесе у младшего сына.Так как в 1,2года пришлось поднимать гемоглобин перед операцией, и в результате передние верхние 4 зуба при приеме Актиферрина ос Читать далее (4)

• Оличный помощник зубам (особенно деткам) + фото

09.03.2014

Препарат тус мусс рекомендовала стоматолог младшему ребенку. Врожденная слабая эмаль, чтобы хоть как-то сохранить подольше зубки ходим на приёмы и курсами делаем аппликации на зубки.Показания:- показан детям, у которых не развитая зубная эмаль- применяется до и после отбеливания зубой- профилактика кариеса Читать далее (3)

• Зубная фея из Японии - верный помощник в укреплении эмали

18.05.2015

Всем доброго дня!Сегодня я хотела бы рассказать об одном интересном средстве для ухода за зубной эмалью, которое очень похоже на зубную пасту, но представляет собой кое-что другое.Это - Touth Mousse.Вообще это средство стоматологи советуют детям, да и предназначено оно для детей, о чем свидетельствует многообразие видов: мятный, ванильный, клубничный, дынны Читать далее (1)

• Укрепление зубов+отбеливание

24.12.2012

Это средство для укрепления и отбеливания зубов посоветовал мне мой врач-ортодонт. Что это за средство? Это белая своебразная паста, которая наносится на зубы и этим самым укрепляет их и отбеливает. Инструкция по применению Применять стоит каждый день, вечером перед сном. Предварительно почистить зубы, вытереть сухой салфеткой. Читать далее (3)

• Очень хорошая вещь

26.09.2014

GC Tooth Mousse мне очень понравился. Купила я его через eBay , что обошлось мне примерно в 800 рублей, на тот момент, а было это месяц назад. В нашем городе через аптечные сети его не достать, а бегать по стоматологическим клиникам и искать это за гранью, да и через интернет получилось дешевле. Читать далее (2)

• Естественное отбеливание

06.04.2015

Всем привет!Хотите белые зубки? Разумеется, хотите! Тогда бегите за этим прекрасным гелем.В своем городе ни в одной аптеке я его не нашла, покупала в стоматологии, где мне его собственно и посоветовали после удаления зубного камня. Цена гелю была 700 рублей в декабре 2014.Вы можете выбрать гель на свой вкус, в прямом смысле. Читать далее

• Отличный помощник для чувствительных зубов

22.06.2015

Всегда имела повышенную чувствительность зубов,но после ультразвукового отбеливания зубы стали чувствительными до такой степени,что вдохнуть обычный прохладный комнатный воздух было больно,не говоря уже о прохладных напитках и проч. По рекомендации стоматолога приобрела этот мусс. Читать далее

• Если вам не безразлично здоровье ваших зубов

18.04.2013

Этот крем был рекомендован мне стоматологом, после процедуру отбеливания. Проводить процедуру реминерализации этим кремом можно как дома, так и в клинике. В домашних условиях достаточно нанести его на зубы после чистки, распределить языком по всей поверхности зубов и все, чем дольше крем взаимодействует с зубами тем лучше. Читать далее

• Берегите Ваши зубки!!!

20.06.2013

Столкнулась с этим чудом средством,когда ребенку делали осмотр перед садиком. Стоматолог нам посоветовала купить эту крем-пасту для укрепления эмали, т.к. молочные зубы-это можно сказать не зубы. Купить ее в аптеке невозможно. Продается она только в стоматологических магазинах. Цена 650 рублей в Волгограде. Крем-пасту можно использовать,как взрослым, так и детям. Читать далее (1)

• Фторирование зубов в домашних условиях

18.12.2013

После отбеливания зубов врач рекомендовал применять эту пасту для фторирования зубов (обогащения зубов втором). В клинике они при фторировании тоже используют эту пасту но там это стоит 50 грн. - один зуб, конечно в клинике применяются и другие методики, но можно сделать это и в домашних условиях. Читать далее

• супер!

01.02.2013

Здраствуйте! Начну с того, что у меня во время беременности и в период лактации очень ухудшилась ситуация с зубами. В каждом зубе была дыра. Кроме того началось воспаление гайморовой пазухи. Что я только не делала и какие я только не покупала зубные пасты. Знаю,скажите,что нужно творога много кушать,но ничего не помогало. Я когда лечила зубы, мне мой стоматолог посоветовал TS Tooth Mousse. Читать далее

• Не ленитесь, тогда Тус-мусс помогает!

02.03.2015

У старшего внука заметили в год и восемь белые пятна на четверках. Потрогали, ноготь провалился, почитали, поняли что это бутылочный кариес на стадии белого пятна. А за три месяца до этого упал с лестницы и сломал зуб со "смещением". Над сломаным зубом постоянно воспалялась десна, поэтому заметили кариес. В общем было одно расстройство. Читать далее

Брэнд: Recaldent
Показывается не более двух фото из одного отзыва.