Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 11:21

полгода или более
    ~500 рублей

Привет!

Чаще всего я ношу длинные волосы, редко стригусь и редко пользуюсь феном и прочими утюжками. Но, мои волосы, как и волосы каждой девушки требуют ухода.

Зайдя в магазин профессиональной косметики для волос я выбирала себе спутника для увлажнения и чтобы не ощущалась "электричество" на курте и вещах. Очень милая продавец-консультант решила помочь мне с выбором и настойчиво просила меня довериться этому тонику для волос. Я, конечно, взвешивала все "за" и "против" и решила попробовать его. Ну а что, объём хороший, цена отличная, выполняемые функции вообще замечательные. Взяла. Теперь сморим, что из этого вышло.

Общая информация:

Объём: 400 мл

Цена: 500 рублей

Страна производитель: Россия, Санкт Петербург

От производителя:

Облегчает укладку, глубоко увлажняет и дисциплинирует волосы. предотвращает сухость и ломкость, защищает от негативного воздействия окружающей среды и высоких температур. Обогащён бетаином и полисахаридами.

Ну, утюжками и прочими прелестями для волос я не пользуюсь, как написала выше. Но увлажнение и предотвращение ломкости моих волос мне очень даже нужно.

Упаковка

Упакован тоник в пластиковый тюбик прозрачного цвета.

Качество хорошее, содержимое легко контролировать.

Спереди пишется всё стандартно.

Сзади очень много информации на разных языках.

Очень удобный распылитель на котором имеется ещё и замок.

Очень хорошая вещь от детишек и нежелательного распыления тоника. Плюс такую баночку с данным распылителем можно потом и куда задействовать.

Оттенок тоника нежно голубого цвета.

А когда встряхиваешь его, то становится видно два оттенка.

Аромат немного отталкивающий, химозный. Лучше распылять его в ванной, дабы не удушить домочадцев этим ароматом. Спустя некоторое время он немного выветривается на волосах и звучит куда мягче.

Применение:

Интенсивно встряхните для смешения фаз, нанесите на чистые влажные волосы. приступите к стрижке или укладке. При необходимости используйте в сочетании со стайлинговыми средствами.

Я делаю практически так же, но немного дожидаюсь того, чтобы мои волосы естественным путём подсохли.

Так выглядят мои волосы сразу же после мытья (немного подсохнув):

А так при нанесении данного тоника:

(Прошу прощения за фото, немного оно неформатное, но постаралась передать лишь структуру волоса). Можно увидеть, что тоник действительно немного увлажняет волосы и дисциплинирует их. Волосы становятся гладкими и приятными на ощупь. От длительного применения можно ждать чего-то большего.

Расход очень экономичный, с учётом того, что распыляется он очень мелкой струёй. На мои длинные волосы нужно буквально 3-4 нажатия и этого вполне бывает достаточно.

Вывод: Ничего не могу сказать по поводу того, как он проявляет себя при сушке феном, утюжков и как проявляет себя во время какой-либо фиксации (причёске).

Но в целом его применении моим волосам не вредит и даже делает их немного послушными.

Для себя я всё же подобрала бы немного другой уход. А для тех, кто любит пользоваться разного рода приборами для волос и делать причёски с пенками, мусами и т.д я бы рекомендовала его к проверке и использованию, так как он в принципе заявлен как профессиональный уход. А тут уход не в салоне, а прямо у вас дома. Чего ж плохого то.

Оцениваю в 2 звезды, так как не проверяла то, как он ведёт себя с приборами и действительно ли работает. А это совсем немаловажно, ведь заявлен он всё же больше для людей, работающих со всеми этими приборами)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Глубокое увлажнение
  • Удобный дозатор
portmaranyaрекомендует