Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 00:35

Протестировав несколько брендов подгузников выбрал Хаггис Классик и сейчас расскажу, почему.

Во-первых, эти подгузники не стоят много денег. Да и в разных магазинах прилично может стоимость отличаться, для кого важно сэкономить – нужно искать, где на них в данный момент акции, ведь достаточно часто бывают акции и скидки. В любом случае эти подгузники одни из не дорогих.

Взяли 4 размера. Согласно размерной сетке четверка рассчитана с 7 до 18 кг. Размах достаточно большой, но и детки все разные, порой в одном и том же весе кто-то полнее, кто-то худее, так что стоит примерять на конкретного ребенка. Нам размер подошёл. Посадка не низкая, нигде не торчит. Вообще подгузник достаточно тоненький и самое главное – впитывают хорошо.

Изначально я следила – как только сходит в туалет ребенок, если не пропущу этот момент, то трогала сухо ли внутри, сухая ли кожа и так убедилась, что впитывают они действительно очень быстро. Я надеваю эти подгузники все время – и днем, и ночью. Ни разу не протекали, единственный нюанс – я всегда боковушечки расправляю, чтоб они не подогнутыми внутрь оставались, а по попке лежали.

Так что у меня очень хорошее впечатление сложилось об этих подгузниках, будем ими и дальше пользоваться.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не было аллергии
  • Не протекают
  • Недорогие
anyutochka_anyaрекомендует