Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 17:14

Всем привет!!!

О пользе льняного масла я узнала на курсах. Оно содержит в себе необходимые для здоровья витамины Омега 3 и омега 6. Их можно получать и из других продуктов, а также из аптечных витаминов. Но было рекомендовано купить именно в таком виде, именно нерафинированное 1го холодного отжима. Масло находится в стеклянной баночке. Выглядит стильно, на кухне будет радовать глаз.

Сразу оговорюсь жарить на нём ничего нельзя. Оно содержит в себе больше пользы, если употреблять в чистом виде. Я к примеру употребляю натощак 1 столовую ложку. На вкус не противно. Вкус напоминает льняные семечки. Также возникли ассоциации будто пьёшь запах сена. Не горчит сильно. Думала будет хуже. консистенция и цвет выглядит вот так:

Важно, чтобы на упаковке было написано 100 % натуральное льняное масло. Как известно, Беларусь славится своим льном. И в качестве подарка люди из Беларуси часто везут что-то из льна. Это масло станет отличным, качественным и практичным подарком, сделанным в Беларуси. О пользе для здоровья даже и не стоит напоминать. Хранить конечно такое масло после вскрытия желательно не более 2 недель. Желательно внимательно изучить вопрос хранения на этикетке.

Цена на него немаленькая, около 10 бел.р. Но, если пить всей семьёй, то оно быстро закончится. В закрытом виде срок годности тоже небольшой, всего 9 месяцев.

Также я добавляю это масло в салаты. Получается приятный, но специфический вкус.

Я никогда не покупала льняное масло. Для меня это открытие. Теперь буду периодически закупаться, чтобы восполнить необходимый запас омега 3 и омега 6 жирных кислот. Хотите оставаться здоровыми, молодыми и красивыми рекомендую присмотреться к этому товару. Для беременных просто незаменимый продукт. Главное не переусердствовать.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Источник омега 3 и омега 6
  • Натуральное
  • Подойдет для подарка
  • Полезное
  • Сохраняет молодость и здоровье
Недостатки
  • Специфический вкус
  • Срок хранения
chestnyotzyvрекомендует