Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 14:17

💛Вкусное и недорогое льняное масло белорусского производства!

💛 Льняное масло является одним из лидеров по содержанию ненасыщенных жирных кислот Омега-3.

В льняном масле в 2 раза больше Омега-3, чем в морской рыбе или рыбьем жире. 1-2 столовые ложки масла полностью покрывают суточную потребность организма человека в этой кислоте.

Продаётся в стеклянной, затемнённой бутылке, объёмом 200 мл. Для меня такой объем оптимальный, масло быстро расходуется, не успевает испортиться..

Вся необходимая информация указана на обратной стороне упаковки..

Масло на вкус слегка горьковатое. В принципе, на мой взгляд, таким оно и должно быть. Это не то масло, которое не имеет вкуса.

💛Способ применения:

Знаю, что льное масло можно пить на тощак или перед едой, вроде как для снижения веса... Я принимаю после еды, мне так комфортнее, а польза такая же. По 1 десертной ложке два раза в день. Иногда принимаю перед сном - нравится состоянме кожи лица с утра - просыпаюсь без отёчности, даже после хорошего вечера🥂

🍷😊

💛Результат после применения:

Первре время, на лице появляются высыпания - это вроде как масло очищает организм от токсинов!

Далее, результат более приятный - кожа очищается, сияет.

Это всё внешние результаты, но есть ещё и внутренние)) Улучшается общее самочувствие, в целом!

В принципе, неплохое масло! Попробовать рекомендую. А для тех, кто не может пить льное масло в жидком виде, есть идеальная альтернатива - льняное масло в капсулах 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛

Достоинства
  • Хороший срок годности
Femelissрекомендует