Опубликовано 24 Июль, 2018 - 17:41

В этом году открыла для себя новое косметическое средство "Масло жирное зародышей пшеницы" от белорусского производителя "Медикалфорт".

Масло зародышей пшеницы

Почему я раньше не знала о нем?! Потому как это бюджетное средствос за последний месяц заменило мне крем для лица, крем для глаз и маски для волос. Приобрела его в аптеке за 5 белорусских рублей.

Масло расходуется очень экономично. На область лица, шеи и декольте нужно всего 2-3 капли. Я его использовала 2 раза в день вместо крема на протяжении почти месяца. И я увидела, что большая складка на лбу стала меньше, а морщинки возле глаз практически ищезли.

Использовала его также и для волос. Втирала в корни волос, расчёской распределяла по всей длине. Кроме этого производитель рекомендует добавлять средство в шампуни и маски для волос.

Рекомендую всем, особенно у кого сухой тип кожи. У меня комбинированная, а летом - более жирная. Но при этом это масло отлично подошло мне. Оно хорошо впитывается. Ну а если и переборщить с ним, то можно просто промакнуть излишки салфеткой.

Достоинства
  • Можно применять на любых участках кожи
  • Питает
  • Универсальный
Ladamira_рекомендует
29.07.2018
Интересный продукт)
08.08.2018
Идеальное для ухода
08.08.2018
Действительно, для меня это масло идеальное))