Опубликовано 20 Июль, 2011 - 19:34

О себе и ногтях: Как говорится у всех свои тараканы. Чтобы было понятнее расскажу о своих злоключениях и своих ногтях. Крашу практически без перерыва т.е.они в лаке практически 7 дней в неделю, за редкими перерывами 1-3 дня пару раз в месяц.
Облезлый, облупленый лак и неухоженные ногти ненавижу. Пунктик у меня такой. Хотя сказать, что маникюр у самой всегда идеальный не могу. Так как маникюр делаю сама, поэтому косяки бывают и заусенцы и прочие неприятности. Ноготочки мои слоеные, как пирог и ничего поделать с этим не могу, хотя уход с маслами ситуацию улучшает. Любой лак из-за поврежденности ногтей в среднем слезает за 1 день, т.е. вечером крашу, следующим вечером вынуждена его стирать. Лак что подешевле даже суток не выдерживают. Если красить пирогом т.е основа+2 слоя лака+закрепитель+сушка то и это держится ненамного дольше.Поэтому перекрашивала ногти ЕЖЕДНЕВНО.
ЭТО СРЕДСТВО СТАЛО МОИМ СПАСЕНИЕМ.Крашу основу+2 слоя лака+сверху вот этот усилитель.Такой "бутерброд" держится у меня 3 (!!!) дня. блин рекорд для меня!!на фото маникюр к концу третьего дня - видно кончики ногтей облезли, но для меня это офигенский прогресс. Думаю он продержится и четвертый день, но уже хочется свежего маникюра.
Раньше использовала всегда сушку, потому как без нее маникюр весь покоробиться и на следующий день видно рельеф простынки на которой спала. С сушкой (использовала северину) лак держался также в течении примерно суток, зато слезал пленкой, не откалывался а именно слезал целиком с ногтя.
  1. С этим лаком обнаружила что сушка не нужна!!!!он сушит очень быстро! но скромный производитель об этом умолчал.
  2. Блеск!просто блеск для матовых лаков, лаковый волнующий блеск свежего маникюра!
  3. Не влияет на цвет лака.Несмотря на ядовитость цвета лака в бутылке.
когда лак начал облезать на кончиках я накрасила слой лака и снова закрепила этим лаком - проходила еще день. Когда лак стирала с ногтей почувствовала, что он немного хуже стирается как будто этот лачок противостоит стиранию, но подержала чуть подольше ватку с жикостью и все стерлось на ура без следа..
Когда брала этот бутылек с сомнительного цвета розовой жидкостью - думала: "дурочка зачем берешь, это же развод!" Но цена в 100 р. соблазнила и я взяла. Подумала если г..о,то колготки буду замазывать!

ОТ себя: производитель выполнил мои ожидания. Советую очччень!
ИНФО ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:Если вы желаете придать лаку насыщенный и яркий цвет, следует применить крайне действенным препарат - усилитель цвета умная эмаль. Маникюр заиграет новыми красками, благодаря сбалансированному составу средства. Ноготь станет прочным, привлекательным и здоровым, поскольку в препарат включены и витамины А и Е. Помимо освежения цвета лака, усилитель цвета умная эмаль сделает сам маникюр прочнее и сбережет его от царапин.
julaрекомендует
30.11.2011
То-то я думаю чего у меня так хорошо держался красный лак на ногах под колготами и обувью.Я тогда у мамы одалживала именно этот.+ Вам )
Ногти просто бомба и отзыв тоже!
+++
31.03.2012
Вот я тоже стала красить ногти часто - и тут же "посыпались" и расслоились. Я тоже всегда в лаке. Но крашу ногти 2 раза в неделю. Если чаще - ломаются и крошатся. Не перекрашивайте ногти каждый день! Жидкость для снятия лака убивает ногти.
01.04.2012
я бы и рада красить их по реже но никак не подберу хороший лак...нравится умная эмаль цветная - держится дня три..а остальное сыпется через день..а я считаю позором ходить с облезшими ногтями..))а состояние ногтей улучшаю любым маслом..если не денится и мазать каждый день, то растут увлажненными и отрастают. вооот. всем спасибо за комментарии))
21.06.2012
Полезный отзыв! Надо попробовать, а то цена и функция этого средства смущали очень... Smile
22.08.2012
Поделитесь, что за лак у вас? Laughing out loud
22.08.2012
+ потрясный отзыв! Спасибо. Но у меня такой вопрос. И на галографические оттенки лака он не влияет на цвет, не знаете? а то как-то намазала сверху на галаграфический цвет бриллиаетовый блеск от ив роше.галография скрылась...и блеск тоже.в остальных случаях оправдывает себя и лаки блестят
27.08.2012
Сама отвечаю на свой коммент. Совсем не подходит под галаграфические оттеннки((( теряется эффект галаграфии. Не совсем,но существенно. Пробовала вот с этим лаком

отзыв не мой, но лак супер

галаграфический лак