Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 21:25

150 руб

Репейное масло ООО "АромаМарка" я приобрела в аптеке, когда начались проблемы с выпадением волос. Способ применения:

Подогретое на водяной бане масло вотрите легкими массажными движениями в кожу головы и распределите по всей длине волос с помощью расчески.

Я наносила на 30-50 минут или на ночь 1 раз в 5 дней (можно и каждый день) перед мытьем головы. Аромат слабый растительный, почти незаметный. Смывается масло шампунем легко, и даже запах не остается. (До этого пробовала репейное масло с перцем от Миролла. Не понравилось, потому что сильно жгло кожу.) Затем обязательно делала маску для укрепления волос (отзыв тоже на нее написала), потому что волосы надо лечить комплексно. И пила витамины и пробиотики. Курс лечения репейным маслом составляет 2-3 месяца, а можно и постоянно его использовать, т.к. в этом косметическом средстве содержатся витамины и питательные вещества, которые смягчают и укрепляют волосы, делают их шелковистыми и способствуют более активному росту волос. Мне эффект от этого репейного масла нравится, буду покупать еще, и к использованию, однозначно, рекомендую.

Достоинства
  • Восстанавливает и питает волосы
  • Способствует росту волос
  • Хорошо смывается шампунем
Недостатки
  • Нет
Tatiana276рекомендует