Опубликовано 11 Май, 2023 - 13:23

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Сегодня я хотела бы рассказать о репейном масле для волос от фирмы Organic Labs с ромашкой. Я просто обожаю масла в уходе за волосами, да, это отнимает много времени, но при желании можно выделить час, особенно когда речь идет о красоте и здоровье ваших волос! Сейчас в индустрии красоты много продуктов с вау-эффектом, но многие начали забывать основы красоты длинных волос, многие мои знакомые разводят руками и крутят у виска при упоминании о маслах для волос, а я улыбаюсь и сверкаю блондом на солнце!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: любая аптека города (я делаю большой заказ на [ссылка] и обязательно кладу в корзину различные репейные масла с добавками)
  • цена: в районе 100 рублей (я покупала за 55)
  • объем: 100мл
  • что нам пишет производитель:

Биологически активные вещества репейника* и ромашки аптечной** в составе предотвращают сухость и шелушение кожи, нормализуют секрецию кожного сала, стимулируют рост волос, восстанавливают их естественный блеск.

*инулин, витамины, протеин, жирные кислоты, дубильные вещества.

**хамазулен, лютеолин, никотиновая и аскорбиновая кислоты, каротин, флавоноиды, холин.

Масло светло-жёлтого цвета. Для косметического ухода за волосами и кожей головы.

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: масло находится в затемненном пластике, через который не приходит солнечный свет. На лицевой стороне тюбика имеется этикетка с названием и логотипом бренда, а также - изображение репейника с ромашкой:

на оборотней стороне уже представлено более подробное описание. Там прописан состав, информация о производителе, способ применения и тд: крышка винтовая, откручивающаяся. Горлышко достаточно большое, дозатора такового нет: раньше у бренда была упаковка с носиком (сейчас, кстати, она тоже есть, но стоит уже дороже и объем 90мл, мне проще взять такой тюбик и просто открутить дозатор от другой баночки или перелить масло в другой тюбик, но переплачивать более 50 рублей за носик для нанесения я не особо хочу).

СОСТАВ: ингредиенты все хорошие, натуральные. Вкупе дают хороший эффект за короткий промежуток времени:

Annuus (Sunflower) Seed Oil, Arctium Lappa Extract, Propylene Glycol, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Citric Acid, BHT

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: масло светло-желтого оттенка без вкраплений
  • аромат: легкий, приятный, ненавязчивый, я слышу нотки трав
  • консистенция: по текстуре масло среднее, оно и ни густое и ни жидкое, распределяется по волосам с легкостью, для того, чтобы его смыть, необходимо 2 раза промыть волосы

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: у меня осветленные волосы, крашенные в стиле шатуш. Из-за не совсем качественной воды мне приходится каждые 2 недели посещать колориста для того, чтобы протонировать волосы, почти каждый день использую оттеночные шампуни и маски. Масло я использую не каждый день, а примерно 1 раз в неделю - мне этого достаточно для поддержания здоровья. Наношу и на корни и на длину (многие критикуют меня за то, что масло я использую на корни, а-ля это не дает никакого результата, а только забиваются поры и волосы быстрее грязняться, но у меня абсолютно иное мнение на этот счет). Производитель говорит о том, что масло необходимо нанести на час, но я держу дольше и еще - прогреваю феном по мере возможности, создавая "парник":

Втереть в кожу головы, распределить по всей длине волос. Оставить на 1 час.

смываю теплой водой с использованием шампуня. Если вода будет холодной, то масло с большей вероятностью оставит пленку, так как смыть его с волос при такой температуре очень сложно. Промываю волосы шампунем 2 раза и наношу на длину легкий бальзам. Лучше промывать корни волос после использования масел ШГО (шампунь глубокой очистки), так волосы точно будут чистыми.

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: масла для меня - наилучший уход за осветленными волосами, именно благодаря им с моей головы еще не отвалились волосы из-за махинаций. После масел волосы мягкие, блестящие, мне нравится, что убирается пушистость - для меня это важно. Волосы у меня тонкие, но густые и очень часто образуют колтуны, благодаря маслам такой проблемы нет. Главное - регулярность и грамотный подход, иногда можно переборщить и получить "сосульки", но чаще всего - красивый блеск без сухости волос!

Кожа головы, кстати, у меня быстрее не пачкается, мыть ее чаще мне не приходится, пленки на коже нет, но зато есть объем и мягкость!

Подводя итог, хочется сказать, что репейное масло для волос от фирмы Organic Labs с ромашкой мне понравилось! Демократическая цена и хороший эффект за короткий промежуток времени Вам гарантированы! К покупке рекомендую однозначно!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Бюджетная цена
  • Экономичный расход
VIKSIIIрекомендует
11.05.2023
Я тоже обожаю масла! А есть фото где волосы уже в сухом состоянии, после применения масла?
11.05.2023
Да, конечно, сейчас добавлю в отзыв Shy
Вау! Очень красивые волосы😍😍😍
11.05.2023
Спасибо большое! Shy мне очень приятно это слышать!
🌹
11.05.2023
Вполне допускаю, что кому-то масла на корни подходят, я раньше тоже использовала, но после разговора с трихологом перестала, в моем случае это на пользу не пойдет
11.05.2023
Тут, наверное, все индивидуально Shy у меня особых проблем с кожей головы нет (за исключением иногда перхоти), а вот длина требует внимания...