Опубликовано 31 Июль, 2018 - 19:53

Приветствую милые девушки! Wink

Любите ли вы свое тело, заботитесь ли о нём? Вот я например до недавнего времени конкретно забила на свою фигуру.

Многие считают если замужем, можно расслабиться и плыть по течению, но поверьте, так рассуждать не правильно, рано или поздно вам аукнется и тогда вернуть телу былую форму и тонус будет крайне сложно!

Мне было всё некогда, работа, семейные хлопоты, пока не случилось как должно было случиться, проработав на одном месте 14 лет я уволилась. И только просидев дома пару месяцев я твердо решила себя поменять. Записалась в спорт зал, немного откорректировала питание. Но с похудением пришли другие проблемы, дряблость кожи и более заметный целлюлит. Да, как бы странно это не звучало, когда была полнее он был не так сильно выражен.

Было решено подтянуть кожу при помощи специальных уходовых средств. Так и оказался у меня в арсенале Скраб для тела Lirene Антицеллюлитный "Грейпфрут".

Надежды на него возлагала большие, производитель пишет достаточно внушительно и многообещающе.

Советуем не откладывать в долгий ящик покупку специальных средств, борющихся с таким распространенным явлением, как целлюлит. Одним из таких средств является антицеллюлитный скраб для тела «Грейпфрут» Body Peeling от польской торговой марки Lirene.

Вот я и не откладывала в долгий ящик, а на деле эффекта не увидела.

Скраб может служить сугубо отшелушивающим средством но не более, в борьбе с целлюлитом он бессильный!

Средство окутает ваше тело приятным ароматом грейпфрута, который одним лишь своим присутствием сможет заставить апельсиновую корку исчезнуть навсегда.

Согласна по поводу аромата, пахнет хорошо и приятно, но от этого апельсиновая корка меньше не стала Smile

Уникальное сочетание антицеллюлитных ингредиентов вернет вашей коже гладкий и ухоженный вид. Вы почувствуете сильный тонизирующий эффект от легких и плавных массирующих движений.

После применения кожа гладенькая и приятная на ощупь, но это не на все 100% заслуга скраба, очень помогает смягчить кожу мой крем для тела с зеленым чаем, без него не была бы она столько мягкой и приятной на ощупь, даже после скраба!

У средства достаточно крупные скрабирующие частички, я предпочитаю более мелкий помол. Возможно, это предусмотрено для своего рода массажа, не знаю, но мне не очень.

Могу посоветовать его лишь как обычное очищающее средство, как антицеллюлитный скраб не советую, не поможет.

ДЛЯ МЕНЯ ПЛЮС:

• Яркий, летний и приятный дизайн упаковки. Когда увидела на прилавке рука так и потянулась к сочным краскам.
  • Приятный аромат.
  • В принципи не дорого 120 гривен.
  • Очищает, но не так хорошо как бы хотелось.

ДЛЯ МЕНЯ МИНУС:

• Крупные частицы в составе, мне кажется были бы они меньше, лучше бы отшелушивал кожу.
  • Не борется с целлюлитом. Пишу отзыв после полного использования упаковки, при регулярном применении 1-2 раза в неделю.

ВЫВОД:

Скраб подойдет девушкам у которых нет целлюлита, либо есть, но не сильно выраженный. Для запущенных случаев не вариант, даже как вспомогательное средство. Однозначно покупать его больше не буду.

На основании изложенного моя оценка будет не высокой, но к покупке посоветую именно тем девушкам у которых нет сильного целлюлита.

Достоинства
  • Весёлый цвет
  • Приятный запах
Anetiksрекомендует
31.07.2018
Ароматное, но, увы, неэффективное средство. Wink
31.07.2018
Для запущенных случаев не вариант, даже как вспомогательное средство.
Согласна с Вами, тоже сложилось такое впечатление после использования
слабоватое действие у него Sad
31.07.2018
Неее! Я не верю производителям, что такими средствами можно целлюлит одолеть. Заманивают и приманивают просто.
01.08.2018
Я верю, но всё зависит от средства, это не работает!
31.07.2018
Цвет такой жизнерадостный) жаль, что эффекта нет
Да, дизайн веселенький Big smile
01.08.2018
видела такой в продаже, буду знать что брать не стоит)
01.08.2018
Неэффективный, но для профилактики подойдёт Smile
Для профилактики, да! Smile
Состав не эко, судя по кусочку на фото Stare
01.08.2018
Средство не заявлено как ЭКО. Для меня состав не играет роли, главное действие, которого нет к сожалению Sad(
Тем более, смысл втирать в себя химию, если нет эффекта, нулевой Smile
01.08.2018
Приятное средство, но не более. Smile
к сожалению с основной задачей не справляется скраб.
01.08.2018
Для меня слова - антицеллюлитный достаточно для покупки любого средства)
У меня когда-то был такой скрабик - середнячок. Smile
Мн вообще подобные средства толком не дают результата Stare
цвет у него такой интересный, ненатуральный
07.08.2018
Да уж, химозненький Crazy
Полностью согласна.
Жаль, что скраб не дал заметного результата.
08.08.2018
Не встречала такой, на вид очень приглядный
08.08.2018
Да, обещания там явно завышены
Но мне наоборот скрабы этого производителя нравятся из-за крупных частиц Smile
09.08.2018
жаль что оказался неэффективным
Красивое, а по поводу целлюлита, не верю, что что-то можно там отскрабировать.
10.08.2018
Скраб, скорее для морального успокоения.
Эффект так себе, но побаловаться можно Smile
классный скраб ))
С целлюлитом не борится Puzzled
Наверное он для профилактики)
28.08.2018
Видимо цвет и запах это единственные его достоинства)
28.08.2018
целюль только массажу хорошо поддается и регулярному
29.08.2018
Мне массаж противопоказан из-за варикоза Tired
28.08.2018
мне их средства для лица нравились в свое время
Больше на лёгкий пилинг смахивает
30.08.2018
Люблю эту марку)