Опубликовано 11 Январь, 2021 - 14:25

несколько раз
БЕЗ СПОЙЛЕРОВ.
Об этом сериале я узнала случайно, особо он мне нигде не попадался. Начала смотреть его из-за Эмбер Хёрд, она одна из моих любимых актрис. Да и вообще каст сериала довольно не плох: Александр Скарсгард, Джеймс Марсден, Вупи Голдберг и другие.
Тизер был довольно интересным, я ждала выхода с нетерпением.
Но к сожалению уже с первой серии он меня разочаровал.
Книгу С. Кинга я не читала, но думаю она бы мне понравилась.
Сама идея крутая - события разворачиваются в настоящем + показывают прошлую жизнь главных героев, так по частям мы складываем картинку. Всё это окутано тайной и пока не понятно чем закончится.
Но сама реализация проекта не очень. Во-первых, ужасные спецэффекты. Они настолько дешёвые, что просто не верится, что это сериал 2020 года. Во-вторых, игра актёров. Раньше в сериалах я не очень придавала этому значения, но здесь почему-то мне бросилось это в глаза. Третье - это очень большая схожесть с фильмами «Обитель Зла» и сериалом «Ходячие мертвецы». И ещё один минус - множество отвратительных, тошнотных сцен. Да, они есть во многих сериалах такого плана, но даже в тех же «Ходячих» они не настолько мерзкие, что хочется закрыть рот рукой и отвернуться.
Сериалу поставлю 2 звёзды, даже 3 жалко ставить. Если бы не актерский состав, то выключила бы уже на первой серии.
Недостатки
  • Дешевые спецэффекты
AmyLiне рекомендует