Опубликовано 12 Май, 2019 - 01:11

Всем огромный привет!
Наверняка из вас знают знаменитые резинки Invisibobble, сейчас стало модно пользоваться такими резинками. Да и действительно это очень удобно, вспоминаю своё детство, когда пользовалась простыми, которые сделаны были из ткани, постоянно стягивало волосы и не много после использования оставалось волос на резинке. Это доставляло некий дискомфорт. Но, сейчас настали другие времена. Сегодня хотела бы вам рассказать о чудесных резинках, которые называются "Eat my bobbles".

Общая информация

• Данные резинки можно приобрести на сайте Cube Beauty
  • Стоимость 189 руб.,
  • Срок годности не ограничен.

Информация о резинках от производителя:

Резинки EAT MY bobbles соблюдают идеальный баланс упругости и эластичности. Высокое качество искусственной смолы делает их не слишком мягкими и не слишком жёсткими.
Когда резинка увеличивается в размерах, она не растягивается и все так же надежно держит волосы.
Применение: Пропустите волосы через резинку, закрутите резинку несколько раз для надежной фиксации волос. Допустимо увеличение размера резинки при носке. Для придания резинке изначального размера положите ее в горячую воду на 5 минут.

Оформление

Ну, не могла я заметить этот веселый дизайн. Сами резинки были упакованы в пластиковую коробочку с выпуклым отверстием под три резинки. Также между ними была картонная подкладка, на которой изображено мороженное и есть необходимая информация о продукте ( производитель, срок годности, общая информация). У меня три в вида "Черничный сорбет", "Бабл-гам" и "Пломбир". Как видно все они разных оттенков.

Состав

Искусственная смола

На сайте много представлено аж 12 расцветок, как говорится на любой вкус и цвет! Если честно, я когда выбирала, я ожидала, что резинки будут с вкусным запахом, но нет. Дело в том, что у меня есть и оригинальные Invisibobble с вкусным запахом макарун.
Теперь расскажу не много о резинках: У Резинки очень аккуратный шов, это очень удобно не цепляет волосы. Резинки средней жесткости, это очень удобно, они быстро не растягиваются, держат отлично волосы в хвосте. Я не буду вам рассказывать, всем известный лайфхак, если резинка растянулась, то можно кипятком вернуть былую форму. Это всем известно, я считаю.

Данные резиночки отлично можно носить как браслет на руке. Смотрится стильно.

Пользуюсь уже больше месяца, и ничего плохого с ними не стало. Такие резинки-пружинки станут отличными помощниками, я например, использую, когда в ванной комнате наношу маску на волосы и собираю волосы в пучок. Итак, хожу по квартире занимаясь своими делами. Это очень удобно. Данные резинки не промокают их очень удобно мыть и они быстро высыхают. Однозначно, рекомендую резинки.

Спасибо за внимание! Заходите ко мне в профиль Strelkaeva
А также подписывайтесь на мой профиль в Инстаграме: @strelkaeva. До скорых встреч!

Достоинства
  • ! красивые цвета
  • + красиво смотрится
  • Волосы не путает
  • Качественно выполнены
  • Не впитывают запахи
  • Не вырывает волосы
  • Не намокают
  • Отлично фиксируют волосы
  • Хорошая цена
  • Хорошо смотрятся
Недостатки
  • Нет
strelkaevaрекомендует
люблю такой формат резинок. у меня из фикса