Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
JF аватар
Опубликовано 26 Январь, 2013 - 19:20

Осенью почувствовала потерю сил, сильную утомляемость, могла заснуть при любой свободной минуте. Опробованные ранее витамины нисколечко не помогали, а когда нет результата, то и с режима приема сбиваешься и вообще забиваешь. И о Чудо!! Уже через несколько дней после начала приема начала чувствовать себя бодрой весь день, вернулась радость, удовлетворение жизнью, не смотря на погоду за окном. Тут же записалась в тренажерный зал, на курсы, вернула свой обычные ритм жизни.
Витамины представляют собой оранжево-красные овальные таблетки. В комплекс входят все группы витаминов, микроэлементы и 8 минералов . На вкус сначала сладенькие, можно немного рассосать, а вот потом без заглатывания и запивания водой не очень приятный вкус.
Немаловажный плюс приема этих витамин, что меньше срываешься, сидя на диете (либо даже правильном питании, т.к. привыкла есть всякую гадость), перестали выпадать волосы, что очень часто у девушек проявляется осенью, лицо стало более гладким, ногти стали крепче.
Комплекс рассчитан на 30 дней, в 3 пластинах по 10 таблеточек. Прием 1 раз в день, желательно в первой половине дня после еды.

Советую всем.
Достоинства
  • Восполняют дефицит витаминов и минераллолв
  • Делает ногти крепче
  • Предотвращает выпадение волос
  • Результат на лицо!
  • Улучшает настроение
JFрекомендует
06.02.2013
Буду знать,сейчас мне особенно не хватает "бодрости" Smile
12.03.2013
В какой аптеке вы его покупаете?