Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 11:15

Здравствуйте.

Сегодня я буду рассматривать в SAEM Saemmul Luminous Multi - это прекрасный мозаечный бронзатор.

Приобрести его можно на большинстве сайтов, продающих корейскую косметику.

Цена и объем

около 900 руб за 8 грамм

Описание средства с различных сайтов

Пять оттенков от нежно-розового и светло-бежевого до яркого бронзового позволят каждый раз создавать неповторимый макияж, комбинируя оттенки по желанию. Вы можете выбрать для дневного макияжа натуральные светлые оттенки, а вечером добавить в образ чуть больше страсти и огня.

Кроме декоративной функции бронзатор еще и ухаживает за кожей. Покрывая лицо легкой вуалью, средство увлажняет и успокаивает кожу, наполняет ее витаминами и жизненной энергией, не забивает поры и предупреждает преждевременное старение.

В составе бронзатора такие полезные компоненты как:

Березовый сок

Экстракт розы

Гиалуроновая кислота

А вот такое описание удалось найти на одном из сайтов.

Косметологи рекомендует использовать этот продукт для скульптурирования черт лица. Прибегнув к помощи этого средства, можно скрыть несовершенства внешности, а также подчеркнуть достоинства. При нанесении бронзера на линию скул зрительно сужается лицо и убираются щеки. «Избавиться» от массивного подбородка можно, затемнив область шеи и нижней части подбородка.

Смешанные цвета палитры дают идеальный бронзовый сияющий цвет. Также допускается использование оттенков по-отдельности. Пудра не забивает поры. Она не комедогенна, поэтому рекомендована к использованию даже обладательницам жирной в Т-зоне и проблемной кожи.

Здесь хотелось бы чуть подробнее остановиться на моменте скульптурирования.

Я давно пользуюсь подобными средствами, хотя честно признаться, навыков для создания идеальных скульптурированных линий, у меня маловато. Моей мечтой остается овладение этой техникой, очень бы хотелось научиться буквально изменять свою внешность с помощью скульптора, но пока все "творчество" ограничивается подчеркиванием скул и небольшие хитрости с носом)

Я наношу средство кистью на скулы, а так же на крылья носа и как бы выделяю его темным цветом с двух сторон, с помощью такой не хитрой коррекции, носик выглядит более тонким и аккуратным.

На данном фото как раз хорошо видно результат от использования темных оттенков данного средства в качестве скульптора, выделен носик и скулы.

Почему именно сухой скульптор?

Да все очень банально, на мой взгляд с ним гораздо проще управляться, всего-то пара штрихов поверх уже нанесенного тона и готово, а с кремообразным скульптором столько возни, что нужен действительно навык и опыт в этом деле, в то время как с сухим средством любая девушка справится с первой попытки)

На мой взгляд в данном продукте главное оттенок, я уже наступила на десяток граблей, приобретая аналогичные средства, часть из них делала лицо похожим на кирпич (очень многие средства такого рода сильно рыжат) и в конечном итоге я сделала вывод, что найти идеальный оттенок сухого скульптора очень сложно...Важно чтобы он был именно коричневым и не имел в своей текстуре очень мелкие блестки, которые деликатно подсвечивают кожу.

SAEM Saemmul Luminous Multi- Shading продается в небольшой круглой белой пластиковой упаковке с прозрачным верхом. Крышка флип с открывающейся крышкой, которую немного трудно открыть в первые разы. Упаковка прочная, но как и все пудры, она уязвима к падениям.

Упаковка очень милая . Продукт поставляется в нескольких оттенках. Может быть использован в качестве хайлайтера. По желанию вы можете смешивать на кисть все оттенки или же набирать более тонкой кистью какие-то отдельные, темные или светлые цвета.

Вся информация указана на обратной стороне, но на корейском языке , и я как обычно не в состоянии понять его)

Это запеченый порошок, который переливается в коричневых и розовых оттенках, улучшает цвет лица и придает мягкий и нежный блеск .

Бронзер имеет сладкий аромат , который действительно приятный и не раздражает..

Давайте чуть более внимательно взглянем на оттенки, для этого я сделала свотчи всех 5ти цветов и сняла их при разных условиях освещения, оттенки расположены от светлых к темным, начиная с розового.

Дневной свет, облачно.

Дневной свет, солнце

электрический свет

Текстура этого средства очень гладкая и супер мягкая.

Оттенки удивительные и подойдут любому цвет кожи. Несмотря на то, что они могут показаться темноватыми, на деле все не так, части мозайки смешиваются на кисти и на коже получается очень деликатный и сияющий тон.

Пигментация действительно хорошая . Вам нужно очень мало продукта, набирается на кисть хорошо, не пылит и не осыпается.

Держится также хорошо, он остается на моей комбинированной кожи в течение приблизительно 6-7 часов с небольшим выцветанием.

У продукта я не нашла не единого минуса, меня полностью устраивает качество, малый расход и приятный оттенок, поэтому смело рекомендую вам SAEM Saemmul Luminous Multi.

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
07.04.2016
Обожаю продукцию the saem.Из декоративки мне многое нравится, но эту пудру еще не встречала.
Шикарный результат! Smile
07.04.2016
Классный бронзер,тоже хочу такую мозаику)
07.04.2016
очень красиво выглядит, и на лице хорошо смотрится
07.04.2016
Очень красиво получается )
07.04.2016
От SAEM еще ничего не брала. Не знаю, подойдет ли такое средство моей очень светлой коже.
Крутой бронзер.
Отличный результат!
07.04.2016
На коже очень красиво смотрится. Laughing out loud
07.04.2016
Прекрасное средство для скульптурирования личика Smile
Люблю этот бренд, пробовала пока только уходовую косметику.
Хороший результат!
07.04.2016
шикарно смотрится на коже! в хотелки!
07.04.2016
Очень приятное свечение кожи!
07.04.2016
Вообще, идея прикольная! Я не пользуюсь бронзерами, но из-за дизайна только купила бы)
07.04.2016
мне сухие средства для скульптурирования тоже больше нравятся, на мой взгляд, с ними работать намного легче Smile
Достойный продукт!
Я , правда, таким не очень - то пользуюсь. Не привыкла... Но само средство вполне хорошее Smile
Отлично смотрится на вас Love
07.04.2016
Очень удобно, когда в средстве несколько цветов и оттенков.
07.04.2016
Прекрасное сочетание оттенков. Хочу тоже приобрести.
Оооо как кожа переливается)) Love
07.04.2016
обожаю бронзаторы с таким деликатным эффектом Smile
07.04.2016
Оттенки действительно приятные. Интересный продукт, но правда нужен определенный навык, ятобы им пользоваться. А у меня в этом плане руки не оттуда Laughing out loud
Результат превосходный Love
Результат отличный. Естественно, нет перебора Smile
Красиво смотрится:-)
07.04.2016
Интересно было прочитать про это средство. Я вообще подобными пудрами никогда не пользовалась и не знаю как применять Big smile
07.04.2016
Очень классно на Вас смотрится!
07.04.2016
согласна, что с сухими текстурами проще)) отличный бронзер))
07.04.2016
Согласна с тем, что сухими текстурами пользоваться удобнее и проще. Сама предпочитаю сухие средства для контуринга. Полезный отзыв Smile
07.04.2016
Какое классное оформление у бронзера! Laughing out loud
У меня было несколько средств от the Saem и мне нравились Smile
07.04.2016
Марка лихо набирает обороты, пора бы испробовать что-то из декоративки. Пока были только тоники, да пенки.
07.04.2016
Классный бронзатор, на лице натурально выглядит Smile
Люблю The Saem, но бронзеры - не мой продукт Big smile
07.04.2016
Скульптор и хайлайтер в мозаике это интересно Sexy привлекательный результат Sexy
Вау, какой потрясающий результат! Такое красивое сияние Smile
Отличное средство. Wink
07.04.2016
обожаю такого формата средства! круто смотрится Smile
07.04.2016
Очень красиво легка пудра!Такое многообразие оттенков в себе содержит Smile
Как мне нравится Ваша кожа! Love
08.04.2016
Действительно сияющий и красивый тон получился. Как раз я сейчас в поиске бронзирующей пудры. Это пудра хорошая.
Ещё 16 комментариев