Опубликовано 10 Май, 2019 - 20:51

Здравствуйте дорогие читатели! Как же давно я не писала отзывов. Фильм, который произвел на меня впечатление, обязательно должен быть здесь. Так что встречайте новинку 2019 года. Фильм с интересным названием "Красивый,плохой, злой".

В главных ролях прекрасная актриса Лили Коллинз и неподражаемый Зак Эфрон.

Длительность фильма: 1ч 50мин.

Сюжет:

Фильм рассказывает нам историю одного мужчины по имени Тэд Банди. Честно сказать, только благодаря фильму я узнала о его существовании. Оказывается уже не первый раз об этому человеке снимают художественные и документальные фильмы.

Главный герой - Тэд Банди (Зак Эфрон), предстаёт нам в образе красивого, милого, доброго парня, который знакомится в баре с девушкой Лиз ( Лили Коллинз). Их знакомство перерастает в любовь , да такую искреннию и нежную, что ты не перестаешь умиляться. Как трогательно он обращается с её дочкой, это не мужчина, это просто мечта для любой девушки.

Тэд и Лиз

Но тут случается непредвиденное. Позвонивший в полицию человек указал на Тэда, обвинив его в том,что он похож на фоторобот убийцы двух девушек.

После чего, Банди так отчаянно и яростно бороться за свои права и старается доказать, что он не виновен в убийствах. Но кажется, что всё против него.

Мне захотелось узнать историю Тэда Банди перед просмотром фильмом. Я считала, что так лучше пойму фильм. Конечно же я зря сделала это! События в фильме, которые могли меня удивить, уже были знакомы мне из биографии. Но хочется сказать, что даже зная всю историю, смотреть было интересно. Актеры играли отлично!И кажется, что между ними была настоящая химия. Которая помогла показать, всю искренность Тэда к Лиз.

А концовка меня действительно удивила!

Это необычная роль для Зака Эфрона, но я считаю он справился. Благодаря чему, весь фильм ты ощущаешь замешательство. Способен ли Тэд на это поступок или нет?

Лили Коллинз также показала себя хорошо в роли Лиз. Боль и страдания читались на её лице. Так сильно она любила Тэда, так сильно она ждала когда он вернётся домой, после всех этих судов на которых она присутствовала. В её чувствах не было и сомнения.

Конечно, можно бесконечно спорить о том, насколько правдив фильм, но напоминаю фильм художественный, и показать его так, как видеть режиссер - это нормально. Для меня это был интересный фильм, при котором время пролетело незаметно. Я удивилась рейтингу фильма здесь, но это дело вкуса. А я рекомендую его к просмотру!

Достоинства
  • * хорошая актерская игра
  • - основан на реальных событиях
  • Актерский состав
  • Детектив
  • Отсутствие сцен убийств
AdelinaFloweрекомендует
11.05.2019
Хорошо, что заглянула к вам в отзыв. Теперь знаю, что посмотреть в свободную минутку. Wink
11.05.2019
Спасибо! Рада помочь Smile
14.05.2019
Я смотрела фильм об этом человеке, только какой-то другой, об этом даже не знала
29.10.2019
Лежит в закладках, все никак не решусь посмотреть. Shy