Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 11:49

Увидела на Алиэкспрессе эту юбочку.очень уж понравилась,люблю я вот такие,"принцессные",наряды.

Да и размер у меня большой(50),а на Али обычно все делают маленького размера.Тут по размеру выбор был(точнее,она идет единого размера),почитала я параметры,до скольки она сантиметров,решила,что мне подойдет все равно.

Действительно,подошла.Вообще в талии она узенькая,но за счет хорошей резинки тянется на любой размер,поэтому подошла бы и женщине попухлее,чем я,и девушке 40-42 размера.

Но,конечно,на 40-42-44-46 она будет смотреться гораздо лучше)))Потому что материал-то у нее не бесконечный,и на девушке маленького размера она будет смотреться пышнее,и не будет так просвечивать,материал будет лежать в несколько слоев.На мне же оно-сами видите,смехота.Отложу до того момента,пока не похудею)))

А так все понравилось,пошив хороший,материал чуток другой я ожидала,думала будет как фата,а он из мелкой-мелкой такой сеточки.Но материал хорош тем,что ногтями не боишься его задеть,прочный.Длина-видите,у меня рост средний.На резинке материал смотрится как-то дешевенько,поэтому лучше ее носить с ремешком или поверх нее какую-то блузку,прикрывающую резинку.

А так-рекомендую,вполне себе хорошая юбочка для любителей быть принцессками)))

А заказывала я ее тут за 350 рублей.на выбор 5 вариантов расцветок.

Достоинства
  • Пышная
  • Разнообразие расцветок
  • Хороший пошив
Недостатки
  • На большой размер лучше не брать
Tanufffffkaрекомендует
Что эт смехота-то? Вас стройнит, не сказала бы, что 50 р.
05.06.2014
да, я тоже 50 размер не вижу)) отлично на вас смотрится!
05.06.2014
Вера Голубева, MariaFri ,вы меня удивили)))Надо присмотреться к ней получше)))