Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 05:34

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Что может быть удобнее "прогулки" по магазинам не вставая с дивана? Спешу рассказать Вам о своем открытии, об интернет-магазине электроники и много другого

[ссылка]

Именно в нём я нашла подарок на день рождения своему супругу, но о нем расскажу чуть ниже. А сейчас обо всем подробно.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Интернет магазин [ссылка], магазин с огромным выбором товаров на любой вкус и кошелек.

Меню сайта компактное и понятное.

Имеет несколько разделов, каждый из которых, в свою очередь, имеет подразделы:

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Радует то, что в меню сайта сразу можно установить настройки языка и валюты.

Очень удобно, у меня все отображается на русском языке, а цены в рублях.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Чем меня привлек именно данный сайт?

На самом деле я довольно часто совершаю покупки в интернет-магазинах, потому как живу в маленьком городке где и купить что-то негде. Но далеко не все интернет-магазины предлагают такие условия со своей стороны.

1. Конечно же шикарный ассортимент. Товара действительно много, тут Вы сможете не просто найти конкретную вещь, но и выбрать модель и цвет.
  2. Доступные цены и АКЦИИ.
  3. Бесплатная доставка, доставка курьером прямо к Вам домой (или на работу, курьер заблаговременно звонит и уточняет адрес доставки).
  4. Круглосуточная служба поддержки клиентов.
  5. ЗАЩИТА КЛИЕНТА (!), это и стало главным фактором, поскольку приобретая не дешевую вещь дистанционно, очень важно быть уверенным в гарантийном обслуживании и возможности возврата покупки.

Для заказа товара необходимо:

• зарегистрироваться на сайте;
  • и только после этого вводить адрес и личные данные;
  • а так же производить оплату заказа.

Кстати, еще одним плюсом является то, что оплатить заказ можно несколькими способами, я выбрала для себя оплату через PayPal, удобно. Так же не составит труда оплатить товар с банковской карты.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

На чем же я остановила свой выбор?

Мужчины как дети, мой супруг мечтал о квадрокоптере летающая штукнция на пульте упавления с видео камерой, летишь и снмаешь месность, вот я и выписала его на [ссылка] (ссылка на товар) по акционной цене.

Посылка шла чуть меньше 3х недель в Волгоградскую область.

Коптер SHENGKAI D97 пришел в целости и сохранности.

Квадрокоптер SHENGKAI D97
В разобранном виде.
SHENGKAI D97
После сборки получился вот такой красавец, уже испытывали его, летает высоко, далеко, снимает видео. Муж ненарадуется.) Уже готовлю подробный отзыв с видео.
SHENGKAI D97
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В целом могу оценить интернет-магазин gearbest на отлично. И ассортимент понравился и сервис и доступные цены.

Следующей планируемой покупкой скорее всего станет графический планшет, уж очень давно я на это рисователи засматриваюсь.

Спасибо что заглянули! С Вами была Ваша Нюшка.

Достоинства
  • +большой ассортимент
  • Актуальный сервис
  • Большой гарантийный срок
  • Выгодные условия доставки
Hanna.mama_рекомендует
28.04.2016
Интересно, надо будет запомнить) Постоянно встаю перед проблемой, где мужу подарок купить)
28.04.2016
Надо будет заглянуть в ИМ)
Ассортимент у них хороший)
28.04.2016
Представляю, как обрадуется супруг квадрокоптеру - отличный современный подарок! Star
вот это агригат, я такие и не видела)))
28.04.2016
Коптер классный и магазин интересный, загляну обязательно. Laughing out loud
Крутой сайт Smile