Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 01:04

Всем привет!)

Наш очередной заказ с Аliexpress!)

Я уже писала отзыв про наши электронные часы - Радиоприемник HYUNDAI Н-1501 с будильником. Они до сих пор работают, хотя мы пользуемся ими уже лет 5! Но решили мы все-таки купить еще одни, так как муж хотел часы с более крупными и четкими цифрами.

Подробнее про электронные часы:

• Цена - 852,97 руб.
  • Часы пришли за 2 с половиной недели. Забирала с почты России.
  • Доставка была платная, сейчас стоит бесплатная.
  • Часы пришли в коробке, снаружи они были упакованы в пупырчатый пакет.
  • Внутри была инструкция.
  • Часы без стандартной вилки. В наборе был только шнур. Его можно вставить в зарядное устройство для телефона.
  • Также сзади есть отсек для батареек - на 4 пальчиковые батарейки.
  • Часы смотрятся очень стильно. Такой деревянный брусок) Мы специально выбрали часы из темного дерева.
  • Подсветка - очень яркая, белого цвета. Отображается и время и температура! Это очень удобно!!! Цифры очень крупные! Их увидит даже ночью человек с не самым хорошим зрением.Две точки между цифрами мигают, на фото попал момент без них)
  • Также есть функция будильника. Но мы не планируем ею пользоваться.

Часами довольны!) Рекомендую!)

Добавление от 25.04.2019.

Муж как-то поправлял время и случайно включил функцию, что часы показывают время только после звука рядом, а так не горят. Это возможно кому-то понравится! Потому что светят часы очень даже сильно! Но мы все-таки оставили все как есть, потому что уже привыкли. Да и захотел время увидеть ночью и надо шуметь)

И еще там можно было поставить дату, но опять же мы не стали.

МОЙ ДОХОД НА САЙТЕ АЙРЕККОМЕНД!

КАК ЗАРАБОТАТЬ С ГФК? - Как мы получаем 900 рублей за 2 месяца, почти ничего не делая!

ОРИФЛЭЙМ! ЭКСПРЕСС-КАРЬЕРА - отзыв после полугода работы через интернет! Вся правда!

ГОРОД КАЛИНИНГРАД - МНОГО ФОТО! Расскажу про самые красивые места!!!)

CANON EOS 6D MARK II - Фотоаппарат за 125000 рублей! Примеры ФОТО! Сравнение с Canon 500D!

Ильмира Ларионоварекомендует
21.04.2017
Часы классные, посматриваю на них давно, а вот почему ещё не купила, сама не знаю Big smile
MarikaGS, крутые!) Надо брать)
23.04.2017
Я еще давным-давно тоже заказала подобные, но посылка мне так и не пришла...я открывала спор, но продавец промурыжил, запудрил мозги, в итоге ни посылки, ни денег мне так и не вернули.. Sad
А часы классные Smile
Free-Style, очень жаль! К сожалению, такое бывает на Али. Но иногда посылки очень долго блуждают именно по России)
23.07.2018
Спасибо за обзор!
Подскажите, а есть такой режим, чтоб они постоянно светились? А то я купила такие, только меньше, кубик, но они только по хлопку работают.
Пожалуйста!)
Они как раз всегда светятся) И нет режима, чтобы они не светились)