Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 19:43

Доброго времени суток читающим отзывы Irecommend!

Недавно прогуливаясь по торговому центру, заглянула в один из своих любимых магазинов H & M. Там есть целый отдел нижнего белья. Красивого нижнего белья. Я и раньше к нему присматривалась, но не покупала. В этот раз остановила свой выбор на модели балконет.

Бюстгальтер балконет. Конечно же, меня покорила расцветка - черный в мелкий цветочек! А еще то, что он продавался по распродажной цене - 500 рублей. Выбрала я его именно для романтического свидания Shy

Вообще, такую форму бюстика я приобретаю впервые, но уж очень хорошо сел, как мне кажется)) Чашечки уплотненные с вынимающимися вкладками, приподнимают бюст и придают ему форму. Состав: 89% полиамид, 11% эластан. Хотя, конечно, я больше люблю х/б. Размер - 85B.

В целом, очень довольна покупкой. Рекомендую посетить магазин H & M на предмет покупки там красивого нижнего белья! Всем приятных, качественных и полезных покупок!

CYNICрекомендует
17.11.2014
Первый необычный, красивые оба.
17.11.2014
Красота! Раньше я часто покупала белье в этом магазине, когда жила в Москве. Переехала и теперь лишилась этой возможности, нет у нас в городе H&M Sad(
17.11.2014
Большое спасибо! А я впервые приобрела бюстгальтеры в H&M. И очень довольна Smile
Love Какая прелесть Smile
Shy :shy: Shy
17.11.2014
В цветочек, конечно, вне конкуренции Smile