Опубликовано 27 Апрель, 2012 - 16:28

Я там себе купила три комплекта. У меня маленькая грудь,поэтому найти нормальный лифчик-не сильно огромный,но и в меру подчеркивающий,да и просто по размеру очень трудно. В том же вименс сикрете особо ничего такого и не бывает. А тут прям как для меня делали. Вот, например,белый комплект. Очень красивый. Поднимает грудь,внутри есть подкладки для необходимости,но можно и достать. Внутри лифчика есть силиконовые полоски-это если снять бретельки,чтобы он лучше держался. Сами бретельки расставлены шире,чем в обычных. Все сделано аккуратно. за набор отдала в районе 25-30 долларов. Очень довольна
Фото со вспышкой и без
colni4kaрекомендует
красивая фигура)
27.04.2012
спасибо) добавить бы сверху еще по чуть-чуть))
Фигура потрясающая)
27.04.2012
У меня та же проблемка..некий нюанс))) Хочется чтоб каллории откладывались в ...кхм,ну вы поняли..сверху. А фигура и правда загляденье!!! +Вам за смелость. Комплект суперский!! Вот откроют у нас скоро этот маг и я ломанусь за таким же)))
спасибо вам большое)
да,я тоже хочу,чтобы и у нас этот магазинчик был и желательно,чтобы и цены на том уровне сохранялись,а то любят у нас в 2-10 раз завысить=)
27.04.2012
И тут минусы))) завидуют однозначно Big smile
27.04.2012
пусть это останется на их совести:) а плюсикам спасибо
28.04.2012
у этой марки отличные вещи
28.04.2012
+++ Ооочень понравился белый комплект Love Трусики такие обожаю!!!! У Вас очень красивая фигура, а то, что грудь маленькая, ничего, ведь Вы и сама худенькая, поэтому все гармонично Wink
28.04.2012
Тоже нравится там белье и соотношение цена-качество Smile Я тоже могу без проблем найти там что-нибудь, что хорошо сидит. Еще нравятся у них маечки, на зиму покупала, чтобы под одежду носить.

И, соглашусь со всеми комментаторами, фигура у вас замечательная Smile
10.05.2012
Фигурка класс - однозначно. Бельё тоже прекрасно!
Очень красиво) ++++
21.05.2012
я бы там все нижнее белье скупила))) денежкав бы побольше и размеров нужных=)))
Ой да... Денежкав всем бы побольше)))
какой размер у вас бюстгалтера? и ваши размеры можно пожл