Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 14:09

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном мыльном пилинге rose de mer. Я приобрела его у своего косметолога, но также он продается на сайтах косметики по типу make-up. Цена от 200 гривен в зависимости от веса продукта.

Производитель Christina является израильской компанией, которая очень ценится многими косметологами во всем мире.

Мыльный скраб выглядит очень забавно и в тоже время непонятно.

От производителя:

Мыльный пилинг «Роз де Мер» от Christina высокоэффективен даже в домашних условиях и успешно борется с такими проблемами, как акне, неравномерная пигментация, расширенные поры, «гусиная кожа», шелушение и огрубение кожи. Применяется не только на нежной коже лица и зоны декольте, но и на коленях, локтях, спине. Даже без помощи специалистов вы получите моментальный и надежный эффект

Способ применения:

Сполосните кожу теплой водой. Намочите мыло и создайте мыльную пену. Легкими массажными движениями втирайте пену в кожу лица. Проделайте массаж влажными руками в течение 2-3 минут, хорошо сполосните лицо. Ощущение покалывания и краснота на коже — нормальная реакция на мыло, которая вскоре пройдет. Мыло рекомендуется использовать в сочетании с обычным увлажняющим кремом и солнцезащитным средством.

Содиум пальмат, содиум оливат, содиум касторат, глицерин, полисорбат-80, морская губка, измельченная коралловая пудра, двуокись кремния, измельченные морские водоросли.

Мои впечатления:

Хочу отметить то, что очень важно соблюдать инструкцию по применению и не делать никакой отсебятины, иначе можно схлопотать раздражение и сильное шелушение кожи.

По своему действию пилинг rose de mer мне осень понравился. Он работает очень мягко и аккуратно не повреждая кожу. Желательно делать пилинг раз в 7-10 дней, но иногда я забываю об этом и делаю даже реже. Чаще тоже нежелательно, так как можно излишне травмировать кожу.

После использования мыльного скраба желательно нанести на лицо подходящую вам маску, которая поможет "закрыть" поры и успокоить кожу. Для этого отлично подойдут глиняные маски, либо те которые вам посоветует ваш косметолог.

Я осталась очень довольна эффектом мыльного скраба rose de mer. Рекомендую!