Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 09:36

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать о своем первом продукте от Gucci. Данный блеск мне подарили на день рождения в оттенке 414 Virgina Fuchsia, оттенок 219 Bertha Pink приобрела сама.

Блеск представлен в фирменной упаковке и пакете Gucci – для подарка просто супер идея. Дорого, роскошно и солидно.

От производителя

Новый блеск для губ Gucci Gloss a Levres обладает эффектом придания объема благодаря специальной формуле. В его состав входит смесь ингредиентов, которые питают губы и подчеркивают их объем, делая их полными, мягкими и увлажненными — экстракты ментола, имбиря и кайенского перца, которые способствуют увеличению объема и обеспечивают ощущение свежести. Также блеск обладает эффектом мягкого фокуса, который минимизирует внешнее проявление складок и морщинок.

Внешний вид

Упаковка блеска для губ Gucci Gloss a Levres интересная: золотой колпачок с гравировкой «Gucci», прозрачный корпус, украшенный золотыми звездами, отражающими культовый стиль фирмы. Блеск имеет мягкий и гибкий аппликатор со скошенным носиком.

У меня два блеска в оттенках:

219 Bertha Pink – розовый Barbie

414 Virgina Fuchsia – пурпурный

Свотчи

Светлый оттенок - #219, более яркий - #414

Применение

Я люблю больше блески, чем помады. За их текстуры и эффект на губах. Данный блеск увлажняет и придает объем, за счет имбиря и кайенского перца в составе. Само жжение не столь сильное, довольно деликатное - терпимое на губах. Оттенок Virgina Fuchsia хоть и яркий в упаковке, но на губах смотрится совсем иначе, чем во флаконе. Стойкость средняя, после напитков – нужно обновлять. Помимо красивого дизайна, блеск действительно выполняет свои обещания - увлажняет и питает кожу губ. Даже после того, как он стерся, губы очень приятные – без шелушений и корочек (а я этим постоянно страдаю).

Стоимость блеска Gucci Gloss a Levres в России конечно же зашкаливает, в дюти фри его можно приобрести за 50$.

Покупать или нет решать только Вам. Но я однозначно рекомендую! Балуйте и любите себя 💜

Elena_Sergioрекомендует