Опубликовано 27 Март, 2023 - 18:04

полгода или более

Всем привет !!

Тушь для ресниц Gucci L'Obscur покорила мое сердце с первого применения. Это была довольно спонтанная покупка и в основном из-за красивого оформления( как всегда😂), я никогда не верила в супер-эффект удлинения и объема ресниц с помощью туши , если свои короткие и редки реснички , то вряд ли тушь способна кардинально изменить ситуацию. Тушь для ресниц Gucci настолько мне понравился, что я покупаю уже второй флакон и сегодня хочу поделится своим впечатлениям о использовании.

Тушь для ресниц Gucci L'Obscur - отзыв

У всей декоративной линейки косметики Gucci оформление - это божественная . Пользоваться продукцией Gucci сплошное удовольствие.

Описание :

Тушь Gucci L’Obscur, сочетающая в себе очарование и таинственность, станет объектом желания и символом красоты. .Тушь Gucci L’Obscur обладает насыщенной кремовой текстурой, которая на стадии запуска представлена в глубоком черном цвете. Ее консистенция позволяет нанести идеальное количество туши, практически исключая ее смазывание, осыпание или скатывание после высыхания на ресницах.Гибкая щеточка из высокоэластичных полимеров обеспечивает максимальный комфорт и простоту нанесения и позволяет раскрыть взгляд, удлинить и разделить каждую ресницу с панорамной точностью.

Упаковка:

Тушь упакована в картонную коробку, оформленную в классическом дизайне Gucci. На коробке присутствует вся необходимая информация о составе и сроках годности.

Сам тюбик очень красивый и необычный. Тушь помещена в пастельно-розовый футляр с золотым гравированным колпачком. Выполнена из тяжелого пластика, а крышка из металла с гравировкой Cucci и золотым оформлением.

Тушь для ресниц Gucci L'Obscur - отзыв

Щеточка у туши силиконовая. Имеет овальную форму. Расширяется посередине и имеет заостренный кончик. Щетинки короткие и гибкие. Щеточка - это главное достоинство этой туши ! Она мягкая, комфортная в использовании, отлично прокрашивает ресницы , разделяете их и удлиняет . Щеточка очень удобная для нанесения туши на ресницы. За счет заостренного кончика она легко прокрашивает даже самые маленькие реснички .

Тушь для ресниц Gucci L'Obscur - отзыв

✨Цвет - насыщенный черный , очень интенсивный и глубокий. Придает ресницам ярко-черный цвет.
Текстура - в меру густая , кремовая и однородная. Без комочков.

✨Нанесение и выводы:

Я обладательница очень редких и коротких ресниц - они практически прозрачные, прямые. Глаза кажутся «голыми» . Поэтому я много лет наращивала ресницы и не пользовалась тушью совсем. Недавно я решила уйти от наращивания и использовать тушь для натурального эффекта .

Фото до/после.

Я наношу тушь в два слоя , она быстро схватывается на ресницах, не пачкает кожу. Она хорошо удлиняет ресницы и подкручивает их. Объем она придает, но сдержанный, мне показалось , что тушь больше удленяющая. Объема мне с ней все равно не хватает, но это проблема моих ресниц. Тушь Gucci дает мне максимальный эфеккт, который можно достичь с помощью туши, без наращивания и пучковых ресниц. Я пробовал множество разных продуктов от люкса до бюджета, но эта тушь для меня лучшая .

Мне нравится, как она быстро прокрашивает ресницы и как удлиняет их .

Наслаивается без проблем , в один слой дает более естественный эффект без склеивания. Моим редким ресницам одного слоя мало) Что важно, тушь легко смывается , даже легким средством для умывания.

Стойкость у нее хорошая , но большую влажность или сильный снег она не выдерживает и может спокойно отпечататься на веках.

Достоинства туши Gucci L'Obscur:

• Хорошо удлиняет ресницы. Особенно если нанести в 2-3 слоя. Можно наслаивать .
  • Удобная Щеточка, которая отлично разделяет и прокрашивает все реснички, даже самые маленькие .
  • Интенсивный черный цвет.
  • Подкручивает ресницы придавая им натуральный завиток.
  • Шикарное исполнение флакона.
  • Не плохая стойкость для не водостойкой туши.

Недостатки:

• Может осыпаться и отмечаться при неблагоприятных погодных условиях.
  • Высокая цена.
  • Не придает выраженного объема моим ресницам.
  • Быстро заканчивается.

✨Вывод:

Я обязательно повторю покупку данной туши, мне она очень понравилась и не только красивым оформлением , но и хорошим эффектом , особенно на моих ресницах, которые очень короткие. Ставлю 4 звезды за небольшие недостатки.

Обьем : 6,5 ml.

Страна производства: Италия.

Цена: 3000-3800.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Оттенок
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Сложно купить
Miss di33рекомендует
😍😍 очень красивые ресницы