Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 20:17

★★★ Всех с Наступающим Рождеством!!! ★★★

искусственное освещение

В преддверии праздника и праздничный отзыв. О лаках для ногтей от белорусской марки Relouis. Давно я за ними гонялась, вот, наконец, оба желанных красавца в моей небольшой коллекции лаков для ногтей. Сегодня о них вам и расскажу.

Полное название продукта: Лак для ногтей Роскошь кристаллов

От производителя:

Подобно кристаллам каждый тон новой коллекции Роскошь кристаллов открывает перед Вами богатое сияние, невероятную игру и отблески каждой грани драгоценного камня!

Нанесите любой тон из Роскоши кристаллов – как лак либо как топ, и безграничные просторы для ногтевого дизайна откроются для Вас!

В коллекции лаков Роскошь кристаллов представлено 4 оттенка (верхняя картинка фото коллажа). Нижнее фото коллажа - мое творчество, такой вариант декора будет красиво смотреться на длинных ногтях. У меня же сейчас короткие, поэтому я ограничилась покрытием соло.

Найдя коллекцию в интернет я запланировала купить только два оттенка: 1 Аквамарин и 4 Топаз. В продаже в магазине доступными оказались все оттенки, естественно, я полюбовалась всеми, но осталась верна своему виртуальному выбору.

Внешний вид:

Вполне приличный, тем более за ту цену, что я их купила - просто сказка, рождественская, конечно!

Внешней упаковки - коробочки - естественно не было, белорусы еще до этого не дошли, но будем надеяться на лучшее!

Флакон из стекла. Нравится, что надписи стали писать на самом флаконе, а не клеить наклейки.

Крышечка из пластика (немного гнется). Открывается легко, без усилий. При закрытии, становится параллельно углам флакона.

В крышечку вмонтирована (такое неподходящее слово) кисть, так что это вам не люкс - крышка не съемная, отвинчиваем ее и красим...

Фото флаконов обеих оттенков.

Кисть:

Не раз говорила, что предпочитаю широкие округлые кисти. В данных лаках кисточки меня почти удовлетворили, во-первых, они одинаковые, во-вторых, довольно широкие, даже шире кистей лаков Avon Gel Finish. Подстрижены ровно. Ворс гибкий. Для коротких ногтей (как у меня сейчас) два хода кисти вполне хватает, чтобы прокрасить ногтевую пластину, а для мизинца и одного хода. Единственное неудобство - кисть набирает много лака для одного окрашивания одной ногтевой пластины, приходиться делать дополнительные манипуляции - смахивать излишки лака о край флакона.

Технические характеристики обеих лаков:

• текстура неоднородная, содержит огромное количество блесток, саму подложку здесь трудно заметить, потому как консистенция очень густая, даже я бы сказала, тянущаяся. С одной стороны это хорошо, потому что не нужно ловить блестки, чтобы уложить их красиво на ногтевой пластине, а с другой стороны - мне кажется, что такой лак быстро загустеет
  • легко укладывается в один слой, при этом дает очень равномерное покрытие
  • высыхает в течение минуты
  • финиш - песочно-глиттерный, тактильно - приятно шершавый, но не цепляет (фото в доказательство - ровная ногтевая пластина)

• стойкость - думала, что такие лаки имеют хорошую стойкость, но я ошибалась, на второй день появился первый скол (возможно, потому что я наносила лак на базу)
  • удаление - я наношу такие лаки только на базу (не хочу портить ногти), поэтому мне даже не пришлось использовать ЖДСЛ для его удаления с ногтей, смотрите, как легко он снимается, стоит только подковырнуть.

Оттенок:

01 Аквамарин.

искусственное освещение

Серебряный песок, синие и серебряные блестки круглой формы. Фантастический оттенок. Мой любимчик. При электрическом свете - потрясает своей красотой.

04 Топаз.

искусственное освещение

Золотой песок, серебряные и золотые блестки круглой формы. В сочетании с красным, просто бомба. Взяла его, потому что у меня в коллекции уже давно не было золотых лаков. Не разочаровалась.

В маникюре:

Естественное освещение.

Искусственное освещение.

Масса: 11 грамм. Использовать в течение 24 месяцев после вскрытия упаковки.

Производитель: Беларусь.

Покупала: магазин "Остров Чистоты".

Цена: 19900 рублей (или 75 рублей России).

Оценка: 4 (в суммарном выражении за упаковку, стойкость - хотя для меня это не принципиально, но знаю, многие любят, чтобы лак можно было носить более 3 дней).

Всем спасибо за внимание к отзыву и Счастливого Рождества!!!

ваша innerLight.

innerLightрекомендует
Очень красиво!!!!Снежно и празднично!!!! Smile
Бюджетно, но ведь так красиво Love Оба оттенка понравились Laughing out loud
Катёна, спасибо. Wink С праздником! Santa
24.12.2015
VetaSvet, вот-вот, красота за минимальные траты! Big smile С наступающим Рождеством! Santa
innerLight тебя тоже с наступающим Santa Beer
24.12.2015
Меня в праздники тоже на всякое блестящее потянуло, накупила себе лаков в довольно странной для себя гамме, и ещё топ-глиттер Drunk только дома осознала, что, например, голубой перламутровый лак - это вообще не моё и где были мои глаза, пока загребущие руки тащили это на кассу Big smile
Инна, отзыв очень красивый и праздничный, ты радуешь!
24.12.2015
Очень по новогоднему! Только я подобные лаки не люблю стирать Smile
VetaSvet, Laughing out loud это - Beer уже в ходу! Wink
С наступающими праздниками!!! Santa
и тебя с Рождеством!
Knifes In Your Eyes, спасибо, дорогая! Wink
24.12.2015
Теперь я знаю, какой лак НОВОГОДНИЙ!
24.12.2015
А как снимается с ногтей,не травмирует ноготь? я после таких лаков долго шлифую
tvoyakisa, Big smile С наступающим Рождеством! Santa
24.12.2015
СветLana, я кладу такие лаки не на голую ногтевую пластину, только на базу. Снимается легко (показала на фото), после ногти в хорошем состоянии. Но естественно, я не ношу постоянно такие лаки, любой лак в какой-то степени портит ногтевую пластину, тем более с блестками. Wink С приближающимся Рождеством! Santa
24.12.2015
Спасибо за ответ! Пожалуй,сменю базу на более достойную. И вас с Рождеством Santa
СветLana, спасибо. Wink
оттенок "аквамарин" просто шикарный Smile
24.12.2015
_Elisa_, мне он сразу Love понравился, как только я увидела эту коллекцию лаков в интернет! Wink
С наступающими праздниками! Santa
24.12.2015
Влюбилась в первый оттенок, прямо снежок на ноготках, которого у нас в городе совсем нет. Очень красиво и празднично Love
24.12.2015
gold_sunny, у нас тоже нет снега Sad Ты угадала мои мысли, когда я смотрю на этот лак, у меня появляются ассоциации со снегом! Wink С Рождеством!!! Santa
24.12.2015
ваш отзыв мне попался на модерации. Минут 5 точно любовалась вашими фотографиями. Отзыв супер!!!!!!!!!!!
Фифи, спасибо, приятно слышать! Wink С наступающим вас Рождеством! Santa
24.12.2015
какие у вас симпатичные новогодние фото)
DavveroVero, благодарю! Wink С наступающими праздниками! Santa
Оттенок "Аквамарин" изумительно смотрится на ногтях! Love
Вредная Анна, спасибо за мнение! Wink С приближающимся Рождеством! Santa Party
24.12.2015
Смотрятся эти лаки обалденно.
И тебя с Наступающим. Smile
Lelya0211, значит, не напрасно я за ними бегала! Big smile
Оля, с предстоящими праздниками тебя!!! Santa
p.s. Пока есть на акции в Острове чистоты (если вдруг захочешь купить).
Lelya0211, спасибо. Wink
что за базу используете?
Очень красивые оттенки. Smile
24.12.2015
Инна, я тоже нахожусь в поиске этой серии. Мне из коллекции больше всего понравились эти 2 оттенка, но аквамарин все же больше Love Мечтаю найти хотя бы его. У меня хроническая недостаточность блесток на ногтях Big smile
25.12.2015
Красивые и плотные такие, я тоже не люблю, когда эти блестки еще вылавливать надо Smile. Топаз особенно понравился. А загустеют быстро, конечно, ну и что, они, мне кажется, на праздники и рассчитаны, вряд ли кто-то подобные лаки до последней капли использует Wink.
Какие праздничные оттенки Smile
Ух какие оттеночки симпатичные то Love
25.12.2015
SKatty, KIKO Nail Care 3 in 1 Shine Fortifying fast dry base coat top coat - этот продукт можно использовать в качестве базы и топа, я чаще использую по первому предназначению. Wink С Рождеством! Santa
Катрин, спасибо. Wink С наступившим Рождеством! Santa
25.12.2015
Rene4ka, Аквамарин, как мне кажется Star звезда этой коллекции, я на него сразу глаз положила! Золотой взяла в нагрузку, поразмыслив, что у меня уже давно не было таких оттенков! Big smile
Я искала эту серию в универмагах, в косметических магазинах, нигде нет. Puzzled А потом случайно в листовке-рекламе от магазина Остров чистоты увидела, что они там на акции, пошла, а там никто ничего не знает об этих лаках, сестра написала вопрос в службу поддержки этого магазина, ей ответили, что поставщики задержали и что скоро эта серия появится в магазинах, не обманули - появилась в полном объеме. Мы пошли и сразу купили! Party
С Рождеством! Santa
25.12.2015
Иннушка, тебя тоже с Рождеством! Santa Наши как всегда долго запрегают:bigsmile: Надо будет наведаться в Остров Чистоты. Кстати, наше мнение по поводу золотого сходится. Мне он тоже нужен до общей кучи, т.к. Давно не было подобных оттенков. У Релуи, кстати, вышла новая серия - Marsala: там 4 лака: глянцевый, матовый, песок и глиттер. Все в одном трендовом цвете марсалы. Очень хочу попробовать. Нигде не встречала?
Ещё 31 комментарий