Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 05:16

Всем привет! ???

​Как Вы уже догадались, речь в этом отзыве пойдет о лаке для ногтей Nail Accent Professional от Relouis в оттенке 37.

Обещания производителя:

"Nail Accent" Professional обладает густой насыщенной текстурой, оптимальным временем высыхания и придаёт ногтям изысканный блеск на долгое время. Широчайшая цветовая гамма включает в себя модные оттенки и только трендовые тона. Удобная плоская кисточка поможет аккуратно и равномерно распределить его по всей поверхности ногтя.

Производитель сразу заявляет о супер формуле лака:

3 Free Formula - лак не содержит дибутилфталат, формальдегид, камфару.

Палитра оттенков лака включает 45 тонов.

Стоимость: 1 $.

Купить лак Nail Accent Professional от Relouis ​в Беларуси можно в магазинах "Мила", "Остров чистоты", "Оптима" и просто государственных магазинах, где всегда представлена белорусская косметика.

Способ применения:

Наносите лак тонким слоем на предварительно очищенные ногти.

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/ Neopentyl Glycol/ Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributil Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Bentonite, Acrylates Copolymer, Styrene/ Acrylates Copolymer, N-Butyl Alcohol, Sillica, Benzophenone-1. [+/-]: Mica, CI 77000, CI 77891, CI 77007, CI 77491, CI 77742, CI 15850 (E180), CI 15880, CI 77499, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Sodium Borosilicate, Aluminium Hydroxide, Methicone, CI 19140, CI 77510, CI 77163, CI 77266, CI 42090, CI 77510, CI 75470, CI 12490, CI 77288.

Масса: 9 гр.

Упаковка у лака сделана из стекла, крышка из матового пластика. Ее удобно держать в руке.

Оттенок 37 на ногтях выглядит точно так же, как и на официальном сайте Relouis. Это насыщенный, глубокий, сияющий сапфировый оттенок. Очень красиво играет на солнышке, да и при искусственном освещении дает очень красивый перелив.

Удобная плоская "салонная" кисточка для более комфортного нанесения.

Кисточка, и правда, очень удобная. Довольно тонкая, плоская, ей очень легко прокрашивать ноготочки. По поводу "салонности" ничего не скажу.

Специальная формула придает лаку сияние как после нанесения блестящего топа!

Без топового покрытия он смотрится как обычный лак.

Лак легко наносится плотным ровным слоем, быстро сохнет и держится без сколов на протяжении нескольких дней!

Что верно то верно, лак наносится очень легко. Ровным слоем. В один слой покрытия недостаточно, а вот в два слоя получаем отличное плотное сияющее покрытие.

Что по поводу стойкости, максимально я носила его на ноготках 3-4 дня, что для меня ну очень много. Поэтому стойкостью я вполне довольна.

На фото ниже лак лак Nail Accent Professional ​нанесен на ногти среднего и безымянного пальцев.

С удовольствием могу рекомендовать Вам попробовать лак для ногтей Nail Accent Professional от Relouis в оттенке 37​.

Другие мои отзывы на лаки для ногтей:

Лак для ногтей СС 9 в 1 «Умный цвет» от Faberlic

Лак для ногтей La Mia Italia от Relouis

Лак для ногтей Maxi Color из серии LONG lasting

Мой заработок на Irecommend.

Очень жду Ваши комментарии. ???

Спасибо, что читали мой отзыв.

Всем пока-пока! ???

KatiBlogрекомендует
Love какой оттенок!
21.04.2017
"Космический цвет", в сочетании с подобным образом будет смотреться восхитительно. жаль мне такие лаки носить не с чем.
21.04.2017
я безумно люблю подобные синие оттенки Love
какой цвеееет Love
Оттенок классный, какой-то космический Love
Оттенок мне очень понравился Smile
классный оттенок, мне нравится
Белорусская косметика у нас не продаётся. Интересно было прочитать об их лаках для ногтей.
Невероятный оттенок! Красота!
21.04.2017
Кисточки люблю пошире, но несмотря на это, лак хороший и стойкость неплохая, учитывая его стоимость.
Какой глубокий синий!
Я в последнее время пользуюсь прозрачными лаками.
21.04.2017
Синий цвет для меня слишком смелый)) но смотрится красиво) я и не думала что у них лаки хорошие
Какой красивый оттенок Love
Шикарный оттенок Love
Синий шикарный Love
Первая ассоциация - "синее зеркало" Love
Оттенок насыщенный, глубокий!
21.04.2017
Очень нравятся такие оттенки лака, но носить не получается, сколько уже покупала... не подходит цвет к оттенку кожи что ли, как-то он мне мешает всегда.
21.04.2017
И правда сапфировый оттенок, с колечком с небольшим сапфирчиков отлично будут сочетаться.
Какой сияющий, бесподобный цвет Love
21.04.2017
люблю такие джинсовые оттенки)
21.04.2017
Красиво, похож на "кошачий глаз"
21.04.2017
Знакома с их, без преувеличения сказать, легендарными помадами, а вот лаки - это для меня нечто новенькое
21.04.2017
красивый оттенок, я такие насыщенные оттенки люблю
яркиий ЭЛЕКТРИК.... ТАК АККУРАТНО НОГТИ НАКРАШЕНЫ
21.04.2017
Обожемой, как я обожаю такие оттенки, они у меня самые любимые!!! Love
Inc аватар
Inc
21.04.2017
1 доллар всего... у нас за эту сумму разве лаки ужасного качества можно найти. Стойкость 4 дня для меня очень большая, обычно все держится 2-3 дня максимум!
Суперский оттенок!
Интересный лак!
21.04.2017
Надо и мне добавить к своей коллекции этот оттенок. Он не хуже моего любимого изумрудного.
Красивый цвет!!!!
красивый лак, очень насыщенный
21.04.2017
оттенок сильно яркий для меня, но покрытие смотрится красиво
21.04.2017
Синий сапфир просто шикаарен, надо мне сделать набег на релуи Love
21.04.2017
как интересно смотрится этот оттенок, прямо глаз не оторвать )
21.04.2017
Оттенок завораживающий. Смотрится красиво)
О, какой актуальный оттенок. Так хорошо подходит к такой форме ногтей. Love
21.04.2017
Очень красивый цвет. Люблю такие глубокие оттенки. Правда весной и летом предпочитаю что-нибудь повеселее Smile
21.04.2017
Какой шикарный синий оттенок!
Отличное качество! А по снятии - ногти синими не остаются? А то бывает... Smile
симпатичный оттенок)