Опубликовано 22 Август, 2019 - 16:48

Приветствую!

Сегодня я буду рассказывать о редком экземпляре геля для душа FIORI de BECH, которым я пользуюсь в настоящее время в паре ФИАЛКОВЫМ ГЕЛЕМ для душа Cottage. В моем доме всегда несколько средств для душа, так как и вкусы разные, да и просто, иногда хочется разнообразить средства для очищения кожи.

Никогда раньше не пользовался продукцией данного производителя, и мне было интересно, что там итальянцы сотворили.

О бренде:

Компания по производству натуральной косметики „Phytorelax“ родилась из любви к красоте и природе. В центре. С момента своего возникновения, ценности этого создателя косметики были, с самого начала, связаны с инновациями и культурой благополучия природы. „Phytorelax“ - это косметическая линия, которая не только о природе. Продукты разработаны, как мост между растениями и людьми, которые хотят чувствовать себя бодрыми, красивыми и здоровыми.

Информация от производителя:

цветы баха отзывы

• улучшает настроение и расслабляется после тяжелого рабочего дня;
  • состоящий из 98% натуральных продуктов;
  • Основной экстракт: цветы Баха.

Где купить? Пока не встречал продукцию данного производителя в России, но ее можно попробовать поискать на зарубежных сайтах интернет магазинов или аптек. Этот гель был куплен в Испании.

Объем. Не могу сказать, есть ли мини версии этого геля для душа, мой экземпляр внушительного размера объемом 500 мл.

Стоимость: в розничном магазине 14 евро.

Срок годности: 24 месяца.

Срок после вскрытия: 12 месяцев.

Произведено: в Италии.

цветы баха отзывы

Производитель утверждает, что состав натуральный на 98%, впрочем, как и все средства данного производителя. Насколько я понял, моющая основа тут мягкая, так же в составе много полезных экстрактов цветов и растений. Отсылка идет к фитотерапии, с помощью которой можно расслабиться, прямо принимая душ с этим гелем. В целом, звучит роскошно, но так ли оно на самом деле, узнаете позже.

Упаковка

Гель находится в прямоугольном флаконе из темного толстого пластика, имеется туго открывающаяся крышка. Вроде видел в продаже отдельно продающийся дозатор, у меня его нет, мне им пользоваться и так удобно.

Phytorelax

На упаковке есть наклейки с необходимой информацией от производителя. Я долго не мог понять, чем мне так знакомо оформление у этой бутылки, и только когда внимательно разглядел ее, то понял, что оформление мне напомнило косметические средства марки Korres, скромно и со вкусом на минималках.

Гель для душа Phytorelax Relaxing с цветами Баха

Его консистенция мне не очень понравилась, так как мне кажется он жидким, по сравнению с теми гелями, которыми я пользуюсь.

Phytorelax

Отсюда и расход у него большой, но я тешу себя тем, что этот гель очень полезный, по крайней мере, производитель именно так и утверждает. Сам по себе этот гель прозрачный, однородный без посторонних включений, тягучий и мне чем-то напоминает ГИАЛУРОНОВЫЙ ГЕЛЬ.

Аромат

Аромат восхитительный и очень необычный. Травяной, цветочный, больше напоминает аромат, какого-то лечебного средства, например микстуры от кашля, но при этом он не отталкивающий, а наоборот очень завораживающий. Этот аромат хочется вдыхать и вдыхать, я бы даже такой парфюм себе приобрел, будь он в наличии. На коже после мытья, аромат на коже практически не остается.

Применение

Этим средством очень хорошо пользоваться в вечерние часы, перед сном. Наливаю его либо на мочалку, либо на ДЕРЕВЯННУЮ МАССАЖНУЮ ЩЕТКУ, и взбиваю в пышную пену.

цветы баха гель

Расход из-за консистенции не особо экономичный, но пена взбивается обильная, белая и воздушная.

цветы баха гель

Результат от применения

Этот гель мне очень понравился, он отлично очищает кожу от загрязнений и пота. Не могу сказать, что он сильно расслабляет после длительного трудового дня, но могу сказать, что он неплохо подготавливает к этому самому расслаблению. Если после мытья этим гелем, провести сеанс массажа с помощью ЛАВАНДОВОГО МАССАЖНОГО МАСЛА, то можно получить настоящее расслабление и релакс. Гель для душа Phytorelax Fiori Di Bach Bagno Doccia moterims не сушит кожу, не вызывает аллергии, стянутости кожи, ни каких либо других негативных ощущений. Он хорошо ухаживает за кожей, увлажняет ее, и делает мягче. После применения этого геля можно не пользоваться дополнительными СРЕДСТВАМИ ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ кожи.

Итог

Подводя итог, могу выделить следующее:

ПЛЮСЫ

• Увлажняет и питает
  • Делает кожу мягкой
  • Хороший аромат
  • Большой объем

МИНУСЫ

• Трудной найти
  • Жидкий
Demid Rezinрекомендует
Какая классная бутылка.
22.08.2019
Вот такие травянистые "околомедицинские" ароматы мне очень нравятся Love Надо поискать, заинтересовали.
классный гель, оформление красивое
Как же красиво)
как много от одной капельки пены!
Оформление не стандартное.
Жаль, что трудно найти, красивый!
Упаковка привлекает внимание Smile
23.08.2019
Какой-то он совсем жидкий((( я травяные не очень люблю запахи, часто ощущение, что в советскую аптеку попала Big smile
23.08.2019
Цветы баха пока находила только в каплях гомеопатических))) интересный гель
весьма оригинально
Так красиво всё описали... хочу мужу купить
14 евро за гель для душа без особых впечатлений? Laughing out loud
26.08.2019