Опубликовано 24 Февраль, 2012 - 12:34

Отель замечательный. Ездили всей семьей (2 взрослых+2 ребенка). Жили в нем почти весь сентябрь 2011 года.
У нас был стандартный номер с видом на море. Номер просторный. 40 м.кв.
Номер состоит из из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, террасы.
Для старшего был удобный диван, для дочки кровать-манеж.
Для взрослых большая очень удобная кровать.

В номере есть: электрочайник, холодильник, кружки, ложжки, чай, кофе, сахар, сахар-заменитель, жк тв, телефон ( в комнате и в ванной), сейф, интернет, кондиционер, фен. Бар пополнялся каждый день, уборка каждый день. В ванной гель для душа, бальзам для тела, шампунь, мыло, ватные палочки, пилочка для ногтей.

Питание: 24 часа в сутки. Голодным не останешься. Если проголодался ночью, можно заказать рум-сервис(платно), или сходить в ресторан. 6 A'la carte ресторанов (Дальневосточный (Китайско-Японский), Рыбный, Турецкий, Мексиканский, Турецкий и Итальянский).
Питание разнообразное и все вкусное!!! Главное не объедаться)
Для детей диетическое меню: отварное мясо, курица, рыба, овощи, также печенье, йогурты, баночки (овощи, фрукты), джемы в баночке (я брала с собой, кипятили бутилированную воду и делала морс детям).

Пляж: чистый, ухоженный, большой. Шезлонгов хватало всегда, один раз не могли найти. Попросили бич-боя он принес нам парочку шезлонгов и столик. Пляж ровняют 2-3 раза в день. Гальки, мусора нет. Вход плавный в море.
На пляже есть бар - напитки, фрукты.

Детский клуб: мы были в восторге от него. Это отдельно-стоящее здание. За ограждением. Внутри просто сказка. На улице пот тентом: большая песочница, качели, домики, горки, прочее. 2 бассейна с водными горками. Внутри в одном здании: ресторан, игровая для лялек (от 0 до года).
В другом: игровые комнаты+кинозал+туалет.

Территория отеля очень большая и интересная в архитектурном плане. Есть и тихие спокойные места с кедрами/соснами. На фотографиях можно увидеть.
Будут вопросы задавайте в комментариях, с удовольствием отвечу.
Foxy ladyрекомендует
24.02.2012
06.03.2012
отличный отзыв! хочу туда! +
10.04.2012
Какая красота! всё-таки 5* это пять звёзд.... +
Здравствуйте!А скажите,пожалуйста,если не секрет,сколько это вам по деньгам вышло?А то мы тоже в след.году собираемся поехать с маленьким ребенком(1г4м),вот отель выбираем.