Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 13:38

Зеленеют все опушки,

Зеленеет пруд.

А зеленые лягушки

Песенку поют..

Собственно, о чем я?? Этот отзыв был по сути написан у меня в голове еще в октябре - когда и был куплен лак. Заядлые "рекомендаторы" знают, как это - купила продукт, использовала первый раз, запищала от восторга, наделала кучу фото, проела мужу весь мозг "смотри, как крассяяяяяво" - и хоп... лежат фоточки в архиве "айрек", плачут от того, что их забыли.. Но нет, страна должна знать своих героев в лицо, поэтому исправляюсь и таки хвалюсь одним из самых темных лаков в своей коллекции - Pupa Lasting Color Smalto Brillante Glossy № 700. Да и вообще, кстати, лак от Пупа впервые в моих покупках Smile

Минусов не выявила, поэтому ставлю заслуженную пятерку и делюсь плюсами:

+ ЦВЕТ

О, этот благородный темно-зеленый изумруд! Цвет глубокий, насыщенно-глянцевый с мельчайшим шиммером цвета морской волны - на солнце переливается как бы изнутри, очень красиво и необычно! Как раз в Нью-Йоркере приобрела в ноябре тунику темного зелено-болотного оттенка - вот с ней и проносила этот лак почти всю зиму. Лак того редкого цвета, который лишь украшает недлинные ногти - а с темными тонами это нечасто встречается. Лак скорее осенне-зимний или под какое-нибудь роскошное зеленое платье из атласа, мммм...

+ НАНЕСЕНИЕ

Никаких проблем в нанесении лак не вызвал - с первого слоя ложится насыщенно, но для той самой глубины цвета нужны два слоя. Не полосит, не пузырится, если дождаться высыхания первого слоя. Очень красивый глянец - на первом фото даже видно мое отражение с рукой и фотиком Smile Сохнет умеренно быстро - два слоя минут за 20 максимум. Кисточка длинная, ровная, тонкая.

+ СТОЙКОСТЬ

Все прилично, без топа продержался дня четыре, с топом-слюдой вообще неделю как прибитый - аж поднадоесть успел Smile Смывается легко ЖДСЛ, не окрашивает ни пластину ногтя, ни кожу при смывании, как это обычно бывает с темными лаками. Шиммерные блестки также не остаются на коже при стирании.

+ ЦЕНА

Покупала за 115 рублей в магазине проф-косметики, для его плюсов вполне разумная цена. Единственное - другие оттенки особо не привлекли, но возможно, мне досталась "разоренная" витрина, потому и выбирать было особо не из чего. Но кому интересно - вот их палитра на официальном сайте.

эта фотка на мобильник, нечеткая ссобака вышла =)
с топом-слюдой (ногти сестрёнки, работа по "дизайну" - моя =)

Однозначно рекомендую всем любительницам темных оттенков!

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Весьма стойкий
  • Дает хороший цвет
  • Однородное покрытие
  • Хорошая кисточка
Мурашкогенераторрекомендует
22.04.2013
Действительно богатый цвет. Очень красиво. Плюсик.
Раиска, спасибо! Shy
Суперский оттенок!!! Завтра же начну поиски этого лака Smile
22.04.2013
Отличный отзыв и фотки просто завораживают! У меня есть пуповский лачок, надо будет тоже отзыв сделать Smile
ufo-59, спасибо, старалась Smile А я вот только на этот пока разорилась, но качество порадовало, так что может и другие оттенки присмотрю!
Анастасия Мессинг, рада оказаться полезной - попробуйте поискать в Магнит-Косметик, там есть стенды с Пупой.
Шикарный цвет! Love :love:
Наталья Карпович, разделяю ваше мнение Laughing out loud
22.04.2013
Очень красивый цвет.На последнем фото маникюр оригинально вы сделали.
Lanaresy, спасибо! Эт я так, на скорую руку спец под шарфик Shy
Красотень Wink
looky_moo, пасибки Smile
классный отзыв)
Smile
Kseniya Kseniya, как-то спонтанно написался Laughing out loud Начала фото-архивы разбирать и бац, вдохновение Big smile
Очень понравился оттенок Love необычный. Красивые ноготки Love
TreFLe, благодарю по всем пунктам Shy
Чудо лак Smile
22.04.2013
очень очень понравился маникюр на последней фотке!)
2 ноготка, оформленные таким образом, - супер! хорошо, что не все, а именно в меру) очень красивое сочетание цветов) только мне кажется зимнее - рождественское)
katrintim, согласна, лак чудесный!!
Оля, спасибочки!! Про Рождество тоже приходили мысли - какое-то такое хвойно-багряно-золотистое Innocent Сначала увлеклась и накрасила таким образом все ногти - но сразу стало понятно, что перебор - поэтому сделала маникюр заново, украсив только безымянные пальчики..
22.04.2013
Шикарный лак, Инесса! Я в восторге! Такой глубокий цвет! И цена более, чем приличная.
А то, как оформлен отзыв, меня вообще сразило наповал. Умничка!
ой, Танюша, спасибо, жуть как приятно слышать от такого лакоманьяка, как ты Big smile Вот так не полезла бы сегодня в фотоархивы и не поделилась бы с общественностью такой красотой Smile
22.04.2013
А я всё))) Закончила с лакоманьячеством) Переболела)))) Лаки мои так и стоят без дела. Все сто с чем-то там штук Smile
Да ты что?? обалдеть, ты меня удивляешь, а на что переключилась? Laughing out loud У меня нечто среднее - такого пика конечно нет, как раньше - новые лачки хочется, но теперь уровень повыше взят - хочу попробовать лайлу (уже идет с ибея), чайники (вот-вот придут, мимими!!), аурелию.. Только вот ногти хреново что-то весной растут - сейчас срезала их под корень, начала опять витамины пить, чтобы было что красить новыми покупками Smile
22.04.2013
А я, видимо, из-за беременности такая ленивая стала Smile))) 8-й месяц как-никак...
Да и ноготочки что-то отрастить нормальные не могу. Не поверишь - грызть начала, бяка я такая((((
Ни на что не переключилась))) Хотя вот получила 4 Сликовские палетки теней, тестю их каждый божий день)))

Я на Лайлу в свое время денег жалела. А Чайники всё же хороши, заразы! Кисточка у них хорошая и объем большой. Правда Формальдегид в составе не нравится(((
А от Аурельки я кракелюрчик хочу)
ой, ну у тя уважительная причина, я бы даже сказала, увесистая, кило эдак на 2,5 Laughing out loud Я вот тоже на Лайлу жаблюсь, полтыщи как-никак, года три назад покрутила бы сама себе пальцем у виска, но их голографики это просто нечто, а вот обычные цвета можно и у других фирм подешевле найти. А чайники мне целый набор летний идет, пипипи Innocent [ссылка]
22.04.2013
Ну як же не поздравить тебя с покупочками! Желаю скорейшего получения/вручения посылочек и буду ждать красочных интересных отзывов)
А первого (Тимошку) я 3820 родила Big smile

Цылку глянула) Цвета красивые, яркие. Вот не люблю я нюд в лаках для ногтей, хоть убей)))
Ух, будет мега-отзыв)))
да у меня вообще это лето будет очень даже ярким, походу - я закупилась новой коллекцией в Твое неоновых оттенков, лаков ярких поназаказывала, да еще с Алишки жду 11 заказов с сумками, ремнями, браслетами, часами... хорошо, что муж у меня доверчивый, а то бы карту мою зарплатную в сейфе поди запер Big smile
+ Роскошный цвет! Sexy
22.04.2013
Красотища то какая Love ! Давно искала именно такой оттенок лака, обязательно его куплю! Laughing out loud
22.04.2013
Крайне редко крашу ногти цветными лаками, просто не лежит к ним душа Smile. Крайне редко мне может понравится какой-то оттенок. Но ваш "роскошный тёмно-зелёный" - очень впечатлил! Он, и правда, такой - роскошный, благородный! Никогда бы не подумала, видя во флакончике, что этот цвет может так шикарно смотреться на ногтях! С одной стороны - очень стильно и необычно, сразу привлекает внимание, с другой стороны - абсолютно не вызывающе, повторюсь - благородно!
23.04.2013
Вот это фотографии, а коллажи Love
А цвет то какой!!!!!! Зеленые лаки не люблю, но в этот невозможно не влюбиться Love
Уже готова бежать за этим лаком в магазин Innocent
P.S. Тоже иногда наделаю фото, повосхищаюсь сама и забываю их в какой-нибудь папке на компьютере Big smile
Иннушка2013, поддерживаю Smile

Глоксиния,
найти его несложно, так что дерзайте Laughing out loud

annaMi, спасибо, самой очень приглянулся цвет именно глубиной. А муж смеется - говорит - "Только ты можешь под новый лачок накупить одежды" Big smile

Sweet kitty,
пасиба! а бежать лучше ближе к осени, наверное - для лета он как по мне, слишком темный.. Хотя.. как я уже писала - под нужное платье будет круть! А папку я отдельную создала, чтобы потом по всему компу не рыскать Big smile и еще одну на работе - тоже бывает, сидишь - и на мобильник щелкаешь, щелкаешь то ногти, то теньки, там уже тоже архив немаленький собрался Smile
Потрясающий оттенок Love
23.04.2013
Ага, на работе у меня отдельная секретная папка с кодовым названием Davie Big smile
Beretta1986, спасибо!! Кто б мне сказал пару лет назад, что буду с удовольствием ходить с темно-зелеными ногтями Big smile
какой замечательный оттенок)))
katerina_yaroslavovna, пасиб Shy
24.04.2013
Обожаю насыщенный, темный изумрудный цвет, мне бы очень подошел ваш лак... Love

У вас очень красивые и аккуратные ноготки!!! Shock
25.04.2013
Инессаааааааааа!!! Вот это отзыв! Как красиво оформила, да и на фотки заставила пооблизываться! Ну какая красотень!!! У меня есть этот лак в бордовом оттенке 604, не могу назвать его отличником, но хорошистом можно)))
У меня последнее время наоборот мания на лаки, не знаю как Татьяна завязала с этим маньячеством)) Лаков и правда у нее дофига)))
Может я от нее и заразилась)))
Но стараюсь себя останавливать и не маньячить - ничего хорошего от этого нет Big smile Только потраченные деньги!!!
Посмотрела твои чайники, красавцы, пусть приходят скорее))) Я вот свои посылки с ебея уже 1,5 месяца жду, никак не придут Sad(
Anestera, тогда тем более вам рекомендую этот лачок!! Спасибо за комплимент Shy
Настя, засмущала Shy Пасиба огромное!! Останавливаться в маньячестве не надо - а то переключишься на что-нить другое, лучше ограничивать себя в пределах разумного Laughing out loud Чайники очч жду, хочется ярких красок наконец и ЛЕТА-ЛЕТА-ЛЕТА Party
великолепный, сочный оттенок. уже представила, как он будет смотреться на моих коготках Sexy
Ещё 33 комментария