Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 00:13

Крем Nivea Красивая Кожа купила прошлой зимой, поддавшись хватательному рефлексу при виде красивой розовенькой баночки. Вспомнила популярную тогда рекламу, которая обещала безупречный уход за кожей и тональный эффект одновременно.

Nivea Visage обещала мне сияющую кожу. Я решила, что это оборот речи такой, но когда открыла баночку, то поняла, что сиять буду в буквальном смысле. Star Крем густо наполнен светоотражающими частицами не самой мелкой дисперсности. Ну, делать было уже нечего, решила испытать. Подумала, что в крайнем случае попробую использовать в качестве обычного увлажняющего крема для лица.

Крем Nivea Visage Красивая Кожа

Итак, вот что я хотела бы сказать об этом продукте Nivea Visage:

- У меня довольно сухая кожа, особенно зимой и весной. Поскольку на упаковке было написано, что это увлажняющий крем для лица, то я естественно ожидала, что средство будет самодостаточно, и наносить под него увлажняющую базу не понадобится. В этом я ошиблась. Сухую кожу нужно увлажнять дополнительно. Иначе тонирующие пигменты крема моментально подчёркивают все шелушащиеся участки. Для нормальной кожи он, пожалуй, будет в самый раз.

- Крем Nivea Красивая Кожа блестит не только в баночке, он блестит и на коже. И, на мой взгляд, этого сияния немного лишка. По крайней мере, размер светоотражающих частиц мог бы быть чуть меньше. Хотя не могу сказать, что кожа сияет как-то уж очень вызывающе вульгарно. Просто на фоне серой осенне-зимней Уфы макияж с ним смотрится как-то необычно весёленько.

В общем, однозначного мнения по поводу этого крема у меня так и не сформировалось. Бывают пасмурные дни, когда руки сами тянутся к этой баночке. А иногда неделями про него не вспоминаю. Пожалуй, крем Нивея Красивая Кожа – это крем-настроение. Smile Летом им, конечно, не пользуюсь.

Не припудренная кожа после нанесения крема

Слегка припудренная кожа после нанесения крема

- Этот крем Нивея имеет очень лёгкий тональный эффект. Пигментом он не перегружен и поэтому легко подстраивается под тон кожи. У меня кожа смуглая песочная, по тону крем подходит мне идеально. У моей сестры кожа светлая, с розовым оттенком. На её коже крем тоже смотрится просто отлично.

- Поскольку мы уже выяснили, что увлажняющий крем Nivea нифига не увлажняющий, то наношу его на увлажняющую гель-базу. Хорошенько распределяю его по щекам, шее и вокруг глаз. Лицо сразу приобретает какое-то внутренне свечение. Затем, совсем слегка припудриваюсь прозрачной рассыпчатой пудрой.

- У крема есть UV-фильтр. Для меня это хорошо, поскольку кожа склонна к пигментации. Об этой проблеме и борьбе с ней я уже писала.

- В составе крема я ничего особенно хорошего не нашла. Поэтому ни на какие ухаживающие свойства крема, я думаю, особенно рассчитывать не стоит.

Состав крема Nivea Visage Красивая Кожа

В целом о покупке крема Nivea Красивая Кожа я не пожалела. Действительно сияющая кожа, как и обещал производитель. Крему ставлю 4 звезды.

Nivea Visage Красивая Кожа стоит 230 руб.

***

Отзыв СС крему Lumene - Действительно, Абсолютное Совершенство!

***

Достоинства
  • Есть UV-фильтр
  • Легкий тональный эффект
  • Придает легкий блеск
Недостатки
  • Плохо увлажняет
Nat31рекомендует
Результат очень классный))
24.11.2013
Хороший результат, но у вас и своя кожа видно отличная)
24.11.2013
Вам идет!!!!! А как Вы за кожей ухаживаете- результат-класс!!!
в баночке смотрится не очень, а на лице очень даже!)))
24.11.2013
редко вижу положительный отзыв на этот крем Smile
24.11.2013
Оксаночка..ksuxa, Lisёnok, ЛиловаяЛиса, спасибо большое на добром слове! Love Очень приятно, что заглядываете!
24.11.2013
Kris.smirn, спасибо!! Shy Ничего особенного не делаю - брльше пью, больше увлажняю кожу. А многие средства мои в отзывах есть. Smile
victorywithlove, ну и мой положительный только на 80% Smile Просто если не привязываться к мелочам, то крем и правда не плох в качесте лёгкого тонирующего средства. Визуально освежает кожу не плохо. Исключительно как ухаживающее средство я бы его не взяла, пожалуй.
Девочки, спасибо за внимание!
На вид крем , как тоналка Puzzled ! Wink
evgenia27, ага, я го и советую только как тональник применять Smile
Nataly19, Smile
Мне такой не подойдет Wink
24.11.2013
У вас своя очень хорошая кожа:)
@нгел, ну чтож, все мы разные Smile Wink
Елена 11599, спасибо! Очень приятно! Shy
"Хватательный рефлекс"... Как это мне знакомо! Smile
25.11.2013
Когда Нивея много лет назад выпустила этот крем, то она не знала, что это ВВ Wink Сейчас его назвали бы именно так, а ведь в реале он просто крем с тональным эффектом Smile
25.11.2013
Какое красивое лицо у Вас! Это я, конечно, не прямо вот только сейчас заметила. Просто волшебная девушка Smile
А крем, оказывается, не так уж и плох Smile Правда, если блеска лишка добавили... В общем, можно подумать.
25.11.2013
Donna Helen, я вот тоже всё время думала-гадала би-бика он или не би-бика)) И решила, что для ВВ он всё-таки не дотягивает - простоват. Ни тональнмком, ни ухаживающим средством его не назвать. Для себя решила, что это крем для настроения. Осенью, когда пасмурно он живость какую-то лицу придаёт. Это крем недоби-бика Big smile
СъЮ, спасибо вам большое, за добрые слова! Shy Да, кремик неплохой, но не самая необходимая вещь в косметичке Wink
хороший результат Smile не знала, что такое есть Smile
мне понравился крем))
NIVEA - приличная марка, но не всем подходит
26.11.2013
Хороший крем, выглядит действительно интересно, как тональный Big smile
Отзыв написан хорошо! (Но мне это крем вообще не понравился. Смыла его в раковину, а баночку оставила.)
28.11.2013
Наталья Гаврилова, очень жаль Sad
29.11.2013
На Вас очень натурально смотрится! А я вот не смогла им пользоваться - он у меня дико скатывался - и я становилась похожа на долматинца. Big smile Пришлось выкинуть.
30.11.2013
когда то это был мой любимый крем,теперь подумаю может приобрести его еще раз! Smile
помню аромат у него обалденный просто Love
01.12.2013
не, я бы не сказала, что сияние слишком. Всё нормально по фото, красивая ухоженная кожа!
01.12.2013
Chocolatte, Спасибо!!! Shy
TSH аватар
TSH
06.12.2013
Симпатичная золотистая дымка, хорошо, нежно, естественно на лице Smile
13.12.2013
Люблю Нивею, сейчас пользуюсь Аквасенсацией! А вас зовут Наташа, отсюда и такой ник?
Ama3onka, да, меня зовут Наташа Smile
13.12.2013
Я Таня, будем знакомы, у вас очень инетресные отзывы и полезные, думала меня уже нечем удивить, а вот читаю вас, познаю новое:) как в школе, век живи -век учись:)))
14.12.2013
Будем знакомы Таня Smile
Спасибо!
04.02.2014
Действительно вместо тональника идеально. особенно летом! Love
20.04.2015
Ой, увидев крем баночке немного смутилась, но на лице, оказывается, все очень даже хорошо. Smile
20.04.2015
Лена, я сама испуЖалась, когда впервые увидела Big smile
21.04.2015
Моей комбинированной коже подходят только крема с матирующим эффектом.
08.08.2015
мне бы не подошел оттенок, я бледная... а вам отлично Wink
17.12.2015
Когда то давно. когда этот крем в первые появился на прилавках наших магазинов. я его купила, намазала и мне сказали "сними это немедленно" с тех пор даже не смотрю в его сторону, кому то и подошло это хорошо
13.02.2016
Отличный подарочек)
19.02.2016
я его не покупала, но собиралась сто раз))))