Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 21:31

Я люблю разные блески: пользуюсь и люксом и миддл и масс маркетом. Из масс маркета мне нравятся больше всего блески фирмы Rimmel. У них куча плюсов, не считая того, что они прекрасно смотрятся на губах.

У меня уже есть блески этой и вот этой серии Rimmel, они мне очень нравятся. Вот я и решила ещё попробовать блеск Rimmel серии Vinyl Gloss. И он меня не разочаровал. У этого блеска очень много достоинств, о которых я сейчас расскажу.

От производителя:

Легкая, нелипкая текстура и стойкая формула, придающая губам дополнительный объем. Блеск для губ Vinyl Gloss дарит Вашим губам настоящий глянцевый блеск! Устоять перед Вашей улыбкой стало просто невозможно.

Достоинства блеска:

* Нанесение: наносится блеск классическим спонжем, который создаёт равномерный слой блеска на губах.

* Текстура: блеск не густой и не жидкий (что-то среднее), что обеспечивает удобное нанесение.

* На губах: он даёт отличную цветность, поэтому я не рекомендую намазываться им в 10 толстых и липких слоёв, которые потом будут стекать до подбородка))) Достаточно нанести совсем немного, чтобы придать губам насыщенный ярко-розовый цвет. Сам блеск создаёт эффект глянца на губах, без шиммера.

* Блеск не скатывается в белую полоску, независимо от того, сколько времени я его ношу и при какой температуре.

* Не сушит губы.

* Стойкий (держится на губах около 4-х часов)

* Имеет приятный ванильно-конфетный аромат

Объём блеска Rimmel Vinyl Gloss - 5 мл, цена: 210р по ЗК Рив Гош. Оттенок #190 Pin Up. Рекомендую!

GlamCranberryрекомендует
+.Смотрится красиво и качество, судя по отзыву, хорошее.
красивый блеск+
20.11.2012
+ отлично на губах смотрится Smile
Кукольные губки Love +++
20.11.2012
Шикарно смотрится, и оттенок такой сочный! Wink
+++
20.11.2012
+ какой чудесный блеск. И губы у вас такие Love супер. обязательно себе такой блеск поищу!
20.11.2012
Светлана Юрьевна ,Iruna ,Jenn ,КрутоVa ,Крош_ка ,inga.usachova , большое спасибо Party
20.11.2012
хороший оттенок, самый яркий в этой серии Smile
Какой яркий, сочный, красивый оттенок Smile +
Shabby ,Катер , спасибки Smile
20.11.2012
+ очень классно лежит на губах и цвет просто бомба!!! Love
Какой блеск! Shock И по цене очень даже приятный, возьму на заметочку! Wink
GlamCranberry,а у вас свой пигмент губ насыщенный? Губки секси Love +++
Amateur cosmetics ,Катя_Волчек ,S_Lookki , спасибки Smile

S_Lookki , да вроде нет, у меня самый обычный пигмент губ. Big smile Всё-таки насыщенный пигмент гораздо чаще всречается у более смуглых, ярких. У девушек с так сказать "восточным" типом внешности , а у меня славянский типаж Wink
20.11.2012
Шикарный блеск! Я летом пользовалась оттенком 120 Love Struck, такого как у вас на тот момент видимо не было в наличии Sad Обязательно теперь попробую найти именно этот! +++
Шик и блеск! Цвет потрясный! Smile
Как свежо Love отображается +
Очень секси, губы потрясающей формы=)
21.11.2012
+ классно лежит на губах Smile да и цена приемлемая Smile
+ Очень красиво смотрится Laughing out loud
Отлично выглядит + Smile
21.11.2012
вах-вах, какой цвет! Очень красиво.
21.11.2012
+++ Ну просто идеальный блеск Laughing out loud Цвет очень насыщенный и красивый Smile
очень красиво!!! Love +++
Какой яркий оттенок Party +
+ Очень красиво смотрится на губах Love
Смотрится вообще абалденно!+++
Это не губки, а мечта! Love Блеском заинтересовали очень. Sexy
21.11.2012
больше на губную помаду жидкую похож=)плюсую
21.11.2012
У меня есть такой блеск, только цвет другой, тоже нравится Smile Красивые у Вас губки+++
21.11.2012
Очень красивый, насыщеный цвет.
+ Smile
+, Очень красиво Smile
22.11.2012
GlamCranberry, у Вас потрясающие губы! Любо-дорого смотреть Smile И блеск этот на них просто само очарование Wink
Ставлю плюс!
+ очень сочные губки получились Wink
Как красиво он смотрится на ваших губках! Просто обалденно!
22.11.2012
Ах, какой блеск, какие губки! Love Просто АХ!!
+++
23.11.2012
очень приятный и сочный оттенок! а таким губкам даже немного завидую Shy +
+На губах бесподобно смотрится! Shock
23.11.2012