Опубликовано 29 Июль, 2013 - 13:14

Здравствуйте дорогие модницы!

Лето в полном разгаре, яркие краски, теплое солнышко и как результат приподнятое настроение.. руки (в данном случае губы) тянутся к взрывным оттенкам..когда как не летом радовать себя сочными цветами?) Помада Catrice Ultimate Colour была приобретена еще зимой, меня всегда тянет на яркие оттенки, а в последнее время я как раз предпочитаю делать акцент в макияже именно на губы.

Дизайн. Мне очень нравится дизайн помады, черный лаковый очень прочный пластик,который даже можно принять за стекло,настолько прочная пластмасса. Крышка закрывается плотно со щелчком, без вашего рукоприкладства помада никогда внезапно не откроется

Оттенок и аромат. У меня оттенок №210 (Pinkadilly Circus). Красивый,сочный розовый с шикарной пигментацией как в стике, так и на губах Помада практически не имеет запаха, для многих это большой плюс.

Текстура и нанесение. Нежная, мягкая, на финише с красивым глянцевым блеском. Именно этот оттенок наносится без всяких проблем, как по маслу, пигмент полностью отдается губам,перекрывая их с первого прикосновения, в складочки не забивается,только если у вас есть шелушения тогда да,подчеркнет,но не критично и малозаметно только при ооочень близком рассмотрении, не скатывается,не растекается, контур ровный и без карандаша.

Стойкость и ухаживающие свойства. Стойкость не высокая,но вполне хорошая, в первозданном виде 3 часа, далее начинает равномерно исчезать, уходит глянцевый блеск,но цвет остается. Губы вообще не сушит,даже зимой, удаляется легко,губы не окрашивает после удаления. Комфортна в носке, сейчас летом очень часто ее использую.

Цена: 200р без всяких скидок. За такую стоимость просто супер-качество.

Вывод: Продолжаю любить косметику Catrice и помада Ultimate Colour не стала исключением, советую Вам ее попробовать, еще есть другая серия помад с ьолее легкой полупрозрачной текстурой, планирую в будущем попробовать.

Спасибо за внимание! Будьте красивыми..

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Комфортная
  • Мягкая
  • Не сушит губы
  • Прекрасно наносится
  • Хорошая палитра цветов
S_Lookkiрекомендует
29.07.2013
Вот это оттенок, я влюблена Laughing out loud
Так на губках лежит потрясающе, уверна что она комфортная в носке.
Теперь не успокоюсь пока ее не найду в нашимх интернет-магазинах)
29.07.2013
Очень ухоженные губки! На такие любая помада ляжет достойно!
ЦВЕТ! Party
Помада хорошо легла, а, самое главное, без сухости Smile
Ой как легла, как по маслу прям Sexy Big smile
Красота да и только, впрочем как обычно Love
29.07.2013
эту губы...они мне снится скоро начнут Love Sexy Shy Innocent Wink отличный сочный цвет)
29.07.2013
такая классная помадка) такой насыщенный цвет,лежит шикарно!

попробовать косметику Катрис-моя мечта))) у нас ее пока не продают((((
29.07.2013
Каждый новый отзыв о помадах Катрис - расстройство для меня...расстройство от того, что у нас не продают эту марку Sad
Алена, она такая красивая! Love Так идеально лежит на губах, так переливается! А цвет...ммм Sexy
Меня тоже всегда тянет на яркие оттенки Innocent Яркая помада - это реально красиво и эффектно.
Прямо мой цвет Love
29.07.2013
Оттенок шик Love теперь я его хочу.
Красивый цвет! Очень даже благородный розовый! Sexy
Супер оттенок Love
У нас лето кажется закончилось уже(
шикарный оттенок Love
буду ждать отзыв на полупрозрачную серию Wink Smile
29.07.2013
очень! Очень соблазнительные губки, Алёна!
изысканный оттенок у помадки Smile
29.07.2013
Чтобы помада не сушила губы - для меня это редкость! Надо тоже что-нибудь у Catrice прикупить.
29.07.2013
Прикольный цвет, очень смелый и яркий. В студенческие годы испытывала его на себе, но эксперимент провалился- не идет мне такой оттенок, и все. А ваши губки- просто прелесть. Цвет и правда суперский.
29.07.2013
Ох,ни чего себе Love Какой соблазнительный оттенок,Аленка Love Sexy и губы у тебя безумно красивые!
Цена Exclamation Mark цвет Exclamation Mark отпад! Малиновый Love
Обожаю твои отзывы на помады!Каждый шедевр! Love
29.07.2013
Просто обожаю такие цвета !
Очень красиво Star
Какая красота Love Оттенок супер Laughing out loud
Вот только у нас Catrice нигде нет Sad
29.07.2013
Голливуд с такой улыбкой отдыхает!!! Love Laughing out loud Sexy Помада очень понравилась, я с маркой не знакома, у нас ее не видела, Алёна, а что ты у них еще любишь? Grade
Охххх, цвет потрясающий! Алён, губы такие летние и сочные! Wink
29.07.2013
Алена, такое шелковое покрытие,здорово!
29.07.2013
Вот и думай теперь - то ли и впрямь помады настолько расшикарные, то ли всё-таки модель ничем не испортишь - КРАСОТА! Фото очень аппетитные Love
29.07.2013
Как мне нравятся такие цвета,особенно на лето! На губах шикарно смотрится,даже не подумала бы,что стоит всего ничего Big smile
Замечательный оттенок! Яркий! И цена очень приятная для такого качества! Wink
мммм...какой цвет Love Алена опять всех покорила своими губками. Sexy
ммм какая помадка!Smile
30.07.2013
Какой оттенок - просто сказка Love А за такую цену просто грех помаду не купить, тем более такую замечательную Laughing out loud
30.07.2013
Алена, как всегда, восхитительно Love Обожаю эту текстуру и оттенок!
30.07.2013
Алена, восхитительный свежий и сочный оттенок Laughing out loud Sexy на губах лежит помада просто супер Love я уже запомнила эту марку, благодаря тебе Innocent
30.07.2013
шикарно смотрится помада,жаль мне не идут такие яркие оттенки Sad
Какая красотища Love !
Нужно срочно купить !
Алена , очень чувственные губки Love
Love шикарно Love
31.07.2013
Алена, оттенок - шикарный просто! И на таких ухоженных губках смотрится чудесно!
31.07.2013
Какой яркий летний сочный оттенок! Вам очень идет!
31.07.2013
Никак не встречаю косметику этой марку, заинтересовалась еще после отзыва на тональный крем. Помада очень красиво лежит, купила бы не задумываясь.
31.07.2013
Ну и яркий же оттенок! Ух! Красивущий!
Ещё 70 комментариев