Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 18:20
РУЧНОЙ аккумуляторный пылесос-палка для быстрой уборки
Достоинства
- Аккумуляторный
- Безпроводной
- Быстрая зарядка
- Зарядки хватает на 30 минут уборки
- Ручной
Недостатки
- Съёмный пылесос тяжеловат
dasiрекомендует
Comments.
Все комментарии
Kristiya, ну вот я смотрела Дайсоны, которые в два раза дороже, у них центр тяжести не внизу, а на ручке - вот там мне показалось совсем неудобно. А тут он так легко едет, прям сам едет)))) Съемный вариант тяжелый у всех моделей, так что Филипс оказался и по цене, и по качеству для меня оптимальным)))
У меня обычный как раз Дайсон, поэтому сначала смотрела "палку" Дайсон. По сравнению с Филипс показался более маневренным, но тоже тяжеловат.
Беспроводной Дайсон легкий, я использую ежедневно:) Центр тяжести у него действительно ближе к ручке, сначала было непривычно. Но с таким центром тяжести легче использовать пылесос в поднятом виде, чтобы стены пылесосить, карнизы и др. Быстро привыкла, теперь даже не представляю, как может быть по-другому.
Fount, если вопрос ко мне, то нашему старенькому DC45 скоро 3 года, еще вполне живой и здоровый, прекрасно работает у моих родителей. 😊 Гарантией не пользовались.
Dasi, подскажите, спустя полтора года- как поживает ваш пылесос?
Не ослабла ли батарея?
И еще волнуют расходники- не истрепалась ли резиночка на "подошве" пылесоса, и не истрепался ли круглый паралоновый фильтр от частого мытья?
Не ослабла ли батарея?
И еще волнуют расходники- не истрепалась ли резиночка на "подошве" пылесоса, и не истрепался ли круглый паралоновый фильтр от частого мытья?
Отчитываюсь: пылесос работает, аккумулятор жив и так же хорошо заряжается, потери мощности не заметила. Фильтр мою с мылом под краном и сушу на батарее - ничего с ним не делается. К недостаткам могу отнести то, что на крутящуюся щетку наматываются нитки и волосы и надо эту щетку руками чистить - неприятно, но что делать... В остальном для быстрой ежедневной уборки - хорошая палка.
Другие отзывы
Смотрите также