Опубликовано 28 Январь, 2016 - 16:28

Всем доброго времени суток!

Не так давно я начала носить линзы. Когда я приняла это решение, толком, нужной мне информации в интернете не нашла, благо есть сестра, которая с линзами неразлучна уже много лет. Она-то мне и дала много полезных советов. Теперь, немного разобравшись в этой сфере, спешу поделиться всем, что знаю с вами. Надеюсь, кому-то эта информация будет полезной.

Раствор для контактных линз Complete Revita Lens

• Цена: 650 рублей

• Объем: 360 мл

• Изготовлено: в Ирландии

• Упаковка: стандартная, носик плотно защелкивается и нет риска, что что-то попадет в раствор или он протечет. Сам флакон с раствором изначально был упакован в картонную коробку, в комплекте шел контейнер для линз достаточно хорошего качества.

• Внешний вид: абсолютно прозрачная водичка с еле-еле уловимым аптечным запахом.

Мое мнение

Этот раствор мне дали в оптике при первой покупке линз. Я даже не выбирала, мне дали его и все. Как позже я узнала, его "суют" потому, что он самый дорогой. Даже в интернет-магазинах он стоит дороже 500 рублей. Тем не менее, я осталась им довольна.

Раствор является многофункциональным, то есть предназначен не только для хранения линз, но и очищает их (в том числе и от белковых отложений), увлажняет глаза. Отлично подошел моим капризным чувствительным глазам, не вызывал покраснений, жжения и прочих неприятных ощущений. Выгоднее брать большой объем 360 мл, но в то же время, из-за экономичного расхода я успела использовать только половину флакона. ВСЕ ЖИДКОСТИ КОНТАКТИРУЮЩИЕ С ЛИНЗАМИ И ГЛАЗАМИ СТОИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ БОЛЕЕ 90 ДНЕЙ С МОМЕНТА ВСКРЫТИЯ. Это, пожалуй, единственный минус, кроме цены, так как жалко выкидывать. Но, если у семье несколько человек, которые пользуются линзами, думаю, им как раз будет хватать.

✔ он прекрасно очищает линзы

✔ подходит для хранения линз

✔ большой объем

✔ контейнер в комплекте

✔ подходит для чувствительных глаз

✔ увлажняет

✔ экономично расходуется

✖ завышенная цена

✖ не успеваю использовать такой объем за 90 дней

Не смотря на высокую цену, раствор для линз Комплит рекомендую. Здоровье наших глазок дороже.

Спасибо, что заглянули.

Овечка Доллирекомендует
28.01.2016
Тоже иногда покупаю такой раствор для линз Smile
Smile