Опубликовано 27 Март, 2024 - 18:06

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про румяна Glowish от Huda Beauty.

Описание:

Бархатистые румяна GloWish Cheeky Blush придают красивый естественный свежий румянец с эффектом мягкого сияния.

Обогащены антиоксидантами и полезными для кожи ингредиентами, такими как масло дамасской розы, экстракт красного сладкого перца, сквален растительного происхождения, масло ши и витамин Е.

Маслянистая, сияющая формула не сушит кожу и на 90% состоит из натуральных продуктов! Румяна легко растушевываются (благодаря непудровой текстуре), невероятно комфортно ощущаются на коже и очень долго держатся - 12 часов!

Румяна Huda Beauty GloWish Cheeky Blush:

Где купить: Иль де боте / Летуаль / мегамаркет.

Я покупала в Мегамаркете по очень приятной цене.

Стоимость: ок. 2600 рублей.

Вес: 2,5 гр.

Упаковка: румяна представлены в небольшом пластиковом кейсе с откидной крышкой. Футляр очень красивый и стильный. Внутри даже есть маленькое зеркало. Пластик плотный, крепкий, крышка хорошо закрывается. Также присутствовала картонная коробочка, на которой указан оттенок и вся остальная информация.Текстура: румяна сухие, но текстура необычная. Я всегда думала, что данные румяна кремовые или суфлешные, выглядит поверхность как запеченая.Румяна матовые, но дают очень красивый финиш, не сухой и запудренный, а сатиновый и атласный. Кожа с ними выглядит холеной.Цвет: у меня оттенок 02 CARING CORAL - это розовый оттенок, назвала бы его пыльной розой, но он сочнее. Оттенок теплый, тут и роза, и коралл присутствуют. Очень симпатичный оттенок, который прекрасное освежает лицо. Всего в коллекции представлено 5 оттенков румян. Румяна абсолютно не пылят, набираются отлично как натуральным ворсом, так и мягкой синтетикой. Я набираю их активно, этого можно не бояться. Румяна растушевываются сами, наносятся равномерно и без труда. Нет такого, что нанесла их и не могу растушевать, так как появилось пятно. С данными румянами не нужны никакие танцы с бубнами.

Стойкость: отличная. На мне они держатся весь день до демакияжа, даже не тускнеют. Но я люблю наносить сухие румяна поверх кремовых, это добавляет стойкости.

Макияж спустя 8 часов:

Демакияж: стандартный - гидрофильный бальзам + гель для умывания, вся косметика легко смывается, включая румяна, тинта не остаётся.

Мне румяна от Huda Beauty очень понравились! Теперь это мои любимые румяна, рука постоянно к ним тянется. Очень хочу еще 01 оттенок приобрести, он более сдержанный и спокойный. В этих румянах идеально все: шелковистая текстура, которая наносится гладко и легко, сочный и освежающий оттенок, холеный финиш на коже.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на румяна:

1. Нежнейшие кремовые румяшки от Stellary
  7. Румяна в кораллово-персиковом оттенке CLINIQUE Cheek Pop
  8. Красивейшие румяна Вloom в оттенке В5 от Manly Pro
viper69рекомендует
28.03.2024
Какой удачный и красивый цвет - очень к лицу!
Спасибо)
28.03.2024
Румяна мне очень понравились, тебе идет этот оттенок)
28.03.2024
Спасибо) Буду ждать твой отзыв на них))
31.03.2024
Оттенок прекрасен!