Опубликовано 11 Март, 2018 - 16:24

3,95 евро

Всем добрый день!!!

Моя не требовательная, нормальная кожа с приходом холодов начинает капризничать. Появляется сухость, шелушение и чувство стянутости.

Эту зиму я встречала в другой стране, поэтому не знала какие сюрпризы мне ждать. Да, в Германии не такие холодные зимы, да и комнатное не "жарит", но все-равно с приходом зимы я поняла, что нужно задумываться об уходе за лицом.

Мой выбор остановился на немецкой марке Аlverde, которая позиционируется как натуральная и продается в сети магазинов DM. Я знаю, что мнение об этой марке у многих разнится. Лично я к Аlverde отношусь положительно, так как моя кожа на нее хорошо реагирует.

Свой выбор я остановила на дневном креме Vital Lupinen-Peptide

Тюбик объемом 50 мл. Стоимость 3,95 евро.

Обещания производителя:

Люпин ценится в течение тысяч лет за его ценные активные ингредиенты. Семена люпина очень высоки в белке и богаты маслом с высоким содержанием ненасыщенных жирных кислот. Белок люпина особенно высок, так как он содержит все незаменимые аминокислоты. Высококачественная формула с натуральными пептидами из сладкого люпина и ценного миндального, арганового и чертополохового масла придает вашей коже новую эластичность и упругость *. Высокоактивный пептидный комплекс из семян сладкого люпина стимулирует функции кожи. Коллаген защищен, и сила соединительной ткани оказывает положительное влияние. Ваша кожа приобретает более плавный вид. Линии, морщины и глубина морщин могут быть явно уменьшены. Формула с гиалуроновой кислотой и глицерином улучшает увлажнение кожи и, таким образом, поддерживает естественную регенерацию вашей кожи.

Крем предназначен для зрелой кожи от 45 лет, мне недалеко осталось до этого момента, поэтому я не раздумывая взяла. Хотя я видела отзывы на него и от более молодых девушек и они были не плохие.

Вот состав:

Для меня такая упаковка и крышка являются самыми удобными.

Теперь вернемся к самому продукту.

Крем не очень густой, средней плотности, легко наносится на лицо, легко распределяется и очень хорошо впитывается не оставляя пленки на лице.

Цвет белый. Ярко выраженный запах, который улетучивается через некоторое время. Но продукция Alverde отличается своими насыщенными ароматами, за это многие ее и не любят. Для меня это не является проблемой.

За зиму я использовала два тюбика, настолько этот крем мне понравился.

О сухости, стянутости и шелушении я даже не вспоминала.

Моя кожа ровная, гладкая, хорошо увлажнена, напитана и не выглядит тусклой и уставшей.

Сейчас у нас уже настоящая весенняя погода, а с приходом тепла я люблю пользоваться средствами с гелевой текстурой.

Но однозначно, на следующий год с приходом холодов приобрету этот крем.

Elenochka0709рекомендует
11.03.2018
Интересный крем) от этой марки ещё ничего не пробовала
Марка для меня новая, при случае попробую