Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 01:57

Всем доброй ночи!

В одном из своих отзывов я восхваляла процедуру полировки волос. Делаю ее уже долго, нашла своего мастера. И все было бы хорошо, если бы не одно НО... моя сим-карта вышла из строя, ни одного номера не осталось, в том числе и моего мастера. А общих знакомых у нас нет( пришлось искать салон, где делают полировку волос, а у нас таких в Пензе маловато. Нашла поближе к дому, по адресу ул.Карпинского 37а. На сайте Биглион была акция - за 350 р можно было сделать полировку и еще и маску для волос. И я повелась на эту халяву(((( А скупой платит дважды. Сколько раз убеждаюсь в этом, а жизнь не учит.

В общем, отправилась я в салон. Расположен он в здании, с большим количеством офисов, в маленькой комнатушке. Когда пришла, там уже красилась девушка, а мастер сидела в телефоне, удивлено подняла на меня глаза, мол, как это так на одно и то же время ей записали двух клиенток. я сказала, что в другое время не смогу подойти, и она "любезно" согласилась меня обслужить.

Волосы у меня ниже лопаток, на полировку обычно уходит не менее 30 минут. Здесь же мне сделали полировку и подровняли кончики минут за 8-10))))) Но это отнюдь не означает, что девушка-профессионал. Половина кончиков моих волос остались сеченными, будто и не делали с ними ничего.

За подравнивание кончиков мне необходимо было доплатить (об этом я знала). Перед этим мастер уточнила подравнивать горячими или обычными ножницами, я попросила обычными. Выполнив процедуру, она вздохнула :"Ой, я Вам горячими подстригла". Думаю. в надежде на то, что я соглашусь, чтобы меня рассчитали как за стрижку горячими, закрыв глаза на невнимательность парикмахера.

Про маску (о которой речь идет в купоне) мастер скорее всего забыла. Но в тот день у меня было мало времени, и я не стала ее просить. Да и честно говоря побоялась. Мало ли чем мне намажет волос эта горе-мастерица.

Вылетела я оттуда пулей)) Еще раз убеждаюсь, что дешевое качественным быть не может. Отзыв решила написать, потому что на Биглионе отрицательные отзывы не размещают, а я надеюсь, что он кому-нибудь пригодится.

Естественно, что этот "салон" я не рекомендую. Там и находится не очень приятно,. Грязно и неуютно.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен, а я буду искать телефон того мастера, к которой ходила всегда. Ну или, возможно, она сама позвонит поздравить с новым годом)

Недостатки
  • Невнимательный персонал
Юлия В.Е.не рекомендует