Среднее: 4.5 (31 голос)

Asya_2208 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 22:58
Достоинства: город под водой, доступная цена, древнегреческий театр, удивительные пейзажи, уникальные исторические и святые места, хорошая организация, хороший гид, храм николая угодника
Недостатки: не замечены

Была в Турции в 2014 году. Кроме обычного ничегонеделанья на пляже, всегда во время путешествий люблю посещать исторические места и достопримечательности. Так мы и выбрали данную экскурсию. Заказывали экскурсию у компании TezTour. С самого утра мы выехали в Демре. Гид на попалась невероятно интересная. Она мало того , что знала много интересных нюансов, так ещё успевала развлекать нас турецким языком и историями с прошлых экскурсий. Мы побывали в храме Николая Угодника, посетили амфитеатр, посмотрели на наскальные гробницы, затем отправились на яхту, чтобы удиветь остров, частично ушедший под воду, где раньше жили люди, и как маленький бонус на обратном пути заехали в бахус.

Кроме того, что экскурсия очень познавательная и интересная, у Вас будет возможность насладиться и получить эстетическое удовольствие от турецких пейзажей! Чтобы вы в этом убедились добавлю пару фото!

Asya_2208 не рекомендует Экскурсия по историческим местам Демре-Мира-Кекова, Турция

Категория: Страны