Опубликовано 31 Январь, 2020 - 23:34

2,5 кг 1900 рублей

Всем добрый день!

Мы решили перевести нашу собаку с натуральной пищи на сухой корм.
Во-первых, чего уж тут скрывать, это удобно.
Во-вторых, но не второе по значимости, заводские корма для животных сбалансированны, что трудно добиться при кормлении натуралкой.
Знаю что многие долго ищут «своего» производителя корма, который идеально подходил бы именно их питомцу.

Я несколько раз приходила в зоомагазин, но уходила ни с чем, голова кружилась от разнообразия кормов для собак.
Консультант предложил попробовать Country Farms, беззерновой корм с говядиной. Видела ещё с курицей и лососем.

Цена упаковки 2,5 кг 1900 рублей. У нас собака крупной породы и это отличный размер для того, чтобы распробовать и понять подходит или нет. Производство-Италия.

Удобная и понятная таблица суточной нормы корма исходя из веса собаки.

Есть зип-замок на упаковке, казалось бы мелочь, а как удобно!

Переход на новый корм занял неделю, в течении которой я постепенно увеличивала долю сухого корма по соотношению к натуральной еде. Пёс подмены не замечал, с удовольствием все съедал, и, как обычно, просил добавки. Ну он вообще в этом плане не капризный у нас:)

Проблем со стулом за это время ни разу не случилось, по поведению и настроению тоже все хорошо, полёт нормальный. Очень важно, особенно при кормлении «сушкой», чтобы у собаки всегда была в свободном доступе питьевая вода.
Сейчас наблюдаю, если и дальше все будет так замечательно возьму большой мешок, ещё попробуем предложить с другим вкусом, для разнообразия.

Росомаха15рекомендует