Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 13:45

В этом отзыве речь пойдет о мега-крутом парфюмированом кондиционере для всех типов волос волос Elastine Pure breeze корейской торговой марки LG. Вот так он выглядит ⬇⬇⬇

Elastine — бренд известного корейского производителя LG Household & Healthcare Ltd. Он закладывает новую концепцию ухода за волосами. Средства Elastine помогают сделать волосы красивыми и здоровыми. Каждый продукт направлен на поддержание здоровья и красоты определенного типа волос и решение конкретных проблем.
Линии косметики Elastine являются совокупностью опыта ведущих компаний в отрасли и инновационных разработок.

Почему я назвала его очень крутым и классным? Да потому, что он воздействует на волосы волшебным образом и способен преобразить их чуть ли не с первого применения. К тому же на волосах он оставляет незабываемый парфюмированный аромат, который держится на волосах довольно долгое время

Приобрести такой бальзам можно во многих интернет-магазинах (таких как wildberries, goldapple, ozon, beautydepot, утконос и т.д.).

Парфюмированный бальзам-ополаскиватель Pure Breeze восстанавливает структуру волос, делая их упругими, блестящими и гладкими. Средство заботится о повреждённых волосах и питает их. Натуральное масло бессмертника восстанавливает усталые и повреждённые волосы. Масло ши интенсивно защищает, питает волосы и заряжает их витаминами. Парфюмерная композиция бальзама Pure Breeze звучит нотами розы и лесной свежести.

Выпускается кондиционер в большом флаконе, его объем аж целых 600 ml. Хватит его очень надолго!

Оформление флакона очень яркое, позитивное и такое летнее. Оно точно никого не оставит равнодушным.

На моей полочке в ванной, среди невзрачных белых/синих/черных флаконов, этот кондиционер особо выделяется и всегда привлекает к себе внимание.

Так как этот кондиционер корейского производства - соответственно и вся информация на обороте представлена на корейском и английском языках. Но для удобства имеется русифицированная наклейка, на которой можно ознакомиться со всей необходимой информацией.

Дозатор у флакона вполне обычный. Во время эксплуатации он не заедает, не плюется. За один нажим выходит среднее количество средства. На свои волосы (средней длины) мне вполне хватает пары нажатий.

Сам кондиционер в меру густой по консистенции, однородный по текстуре.

Цвет кондиционера - белоснежный и в отличии от шампуня из этой же серии он не имеет перламутрового перелива.

Аромат кондиционера просто бесподобен... Он как букет только, что сорванных цветов - очень яркий, сочный и притягательный. К тому же он ощущается на волосах очень долгое время ?????️?

Пирамида аромата

• высокие ноты: белая роза, герань;
  • средние ноты: болгарская роза, ландыш, водная лилия;
  • основные ноты: белый чай, кедр, мускус

Состав

WATER, CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, DIMETHICONE, FRAGRANCE, CYCLOPENTASILOXANE, ISOPROPYL ALCOHOL, CAPRYLYL GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, POLYSORBATE 20, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, LAURETH-20, DISODIUM EDTA, LAURETH-4, LAURETH-23, PEG-55 STEARATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, POLOXAMER 407

Способ применения:

Нанесите необходимое количество средства на влажные волосы после шампуня, избегая кожу головы , распределите средство по волосам, смойте большим количеством воды.

Мои впечатления

Первое, что мне хотелось бы отметить - использовала я кондиционер совместно с шампунем из этой же серии, наверное поэтому я получила максимальный эффект от применения в кратчайшие сроки.

Теперь мои волосы визуально стали выглядеть более ухожено и более красиво.

На волосах появился красивый блеск, который очень заметен при любом освещении, да и сами по себе волосы стали заметно ровнее (не теряя при этом в объеме).

Волосы после использования кондиционера очень легко расчесываются, а расчесывать я начинаю их еще мокрыми и уже в этот момент я начинаю ощущать их эластичность и мягкость.

На загрязненность волос кондиционер никак не повлиял, я как мыла волосы раз в несколько дней - так и мою.

Расход бальзама очень экономичный, обычно они заканчиваются у меня очень быстро, а этот кондиционер вроде и не торопиться убывать во флаконе (а ведь я его даже не думала экономить).

Но особенно мне понравилось как бальзам повлиял на мои пересушенные, безжизненные кончики волос. Теперь у меня они стали значительно мягче и не торчат как проволока в разные стороны! Это вообще супер!

Подводя итог

Парфюмированный кондиционер для всех типов волос Elastine Pure breeze мне безусловно понравился по всем показателям. С ним волосы становятся сильными, красивыми и здоровыми.

Поэтому от себя я ставлю кондиционеру ⭐⭐⭐⭐⭐ и рекомендую к покупке!!!

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
12.05.2020
Как долго держать этот кондиционер? Не написано?