Опубликовано 29 Январь, 2024 - 15:14

HYDRAPHASE HA. ЛЕГКИЙ КРЕМ

Интенсивный увлажняющий уход для обезвоженной кожи нормального и комбинированного типа.

Если коротко, то отличный увлажняющий крем! После его использования, кожа не стянута, нет пленки, при этом, она хорошо увлажнена.

А если с подробностями, то вот...

Производитель обещает 72 часа увлажнения. А это не просто смело, а очень смело). Признаться, я такой эксперимент над своей кожей не ставила, чтобы 3е суток не умываться и не наносить свежий слой крема. Но то, что увлажняет крем и правда хорошо, это абсолютно точно. Я его использовала в зимнее время, когда с отоплением кожа всегда у меня была обезвожена. А тут наносить крем, я и под глаза его наносила, и чувствуешь, как твоя кожа "радуется". Нет, ощущения стянутости, сухости. Вечером нанесла, и до утра кожа хорошо увлажненная. С утра тоже отлично себя показывал, макияж поверх крема не скатывался.

AQUA / WATER/EAU • GLYCERIN • CAPRYLIC/CAPRIC • TRIGLYCERIDE • LAUROYL LYSINE • C15-19 ALKANE • MYRISTYL MYRISTATE • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • STEARIC ACID • POTASSIUM CETYL • PHOSPHATE • GLYCERYL STEARATE SE • SODIUM HYALURONATE • SODIUM HYDROXID • MYRI STIC ACID • PALMITIC ACID • HYDROLYZED HYALURONIC ACID • CAPRYLOYL • GLYCINE • CAPRYLYL GLYCOL • XANTHAN GUM • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • PARFUM / FRAGRANCE. (CODE F.I.L.: B251280/1)

И тут вроде бы и всё. Он кожу увлажняет и больше ничего. С другой стороны, обещал увлажнить- увлажнил, но больше ничего и не делает. Но всегда хочется получить больше. Например, осветление кожи, или упругости. Знаете, как у корейских производителей: там в одной баночке и пептиды, и ретинол, и витамины, и то, и сё. Но это уже придирки, конечно.

Упаковка у крема симпатичная. Туба из плотного пластика. Крем подаёт помпа. Тоненький носик, можно выдавить, буквально маленькую капельку.

Крем лёгкий, отлично распределяется по коже. Запах нейтральный.

Из недостатков упаковки, можно отметить только, что когда крема осталось мало, но он ещё был, его невозможно было выдавить из баночки.

Стоимость 1500-2000 тыс руб.

А так смело могу рекомендовать этот крем. Отлично подойдёт и зимой, когда сухой воздух, так и летом, когда хочется использовать только лёгкие текстуры.

Пусть все ваши покупки сделают вас ещё красивее, моложе и прекраснее🫰.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Быстро впитывается, не забивает поры
  • Легкая текстура
  • Отлично увлажняет
  • Хорошо увлажняет
djataрекомендует
01.03.2024
Конкретно от этого крема не стоит ждать чего -то больше увлажнения, потому что это его прямая функция и большего он не обещает, а с тем, что обещает прекрасно справляется. Я сейчас пользуюсь им. Мне нравится, что вот для обезвоженной комби-кожи супер подходит, увлажняет и поры не забивает. Под бб не скатывается. Ночью под него ретинол тоже ля-рош наношу.
04.03.2024
Да, согласна с вами. Просто сейчас покупаешь крем, а у него обещаний "миллион". И увлажнение, и омоложение и то, и сё. А тут только увлажнение, но такое, которое действительно чувствуешь.
Увлажняет просто замечательно. Есть на озоне.