Опубликовано 21 Апрель, 2011 - 18:33

Создала отдельный отзыв,так как прочитала,что Даниссимо изменил оформление своих йогуртов(это,чтобы не накидовались,почему создала новый).Теперь о продукте.Увидев яркую рекламу,где сияющая Брежнева аппетитно уплетает пинаколаду,Сати соблазнительно кушает с пахлавой,а Агния Дитковските очаровательно лопает вишню и шоколад,я загорелась всеми тремя и грезела одним желанием-опробывать эти вкусняшки(реклама-великая вещь).Все три я утащила домой и вот тут начались пробы.
Пинаколада-легкий десерт с нежно кремовым вкусом.Сочного ананаса там явно нет,правда попадаются порой мельчайшие частички.Но по моему этот творожная прелесть достаточно пресна.Хоть и чувствуется ароматизатор кокоса.
Пахлава-она меня просто покорила.Никогда не ела пахлаву-но та,что в йогурте была потрясающей!!!Такой пикантный вкус с кусочками как будто бисквита-вот покупаю уже в который раз.
Вишня с шоколадом- от него мне стало плохо.Во первых,выглядел он ужасно-какая то серо-коричневая масса,которую пробывать вовсе не хочется(ну думаю ладно-пахлава тоже не респектабельно выглядела).Во вторых,мне показалось,будто йогурт отдавал спиртным каким то(но шоколада много было).Ну а в третьих,меня действительно мутить после него начало..(((
Вообщем опробуйте все(на вкус и цвет),но с пахлавой обязательно!!!!Она вас равнодушной не оставит)))
Достоинства
  • Вкусный
  • Легкий
  • Можно наесться
Недостатки
  • Не все вкусы хороши
козочкарекомендует
22.04.2011
Дааа) подписываюсь под каждым Вашим словом) С пахлавой безумно вкусный десерт))просто шикарный. ++++ вам Smile
22.04.2011
спасибо)))оч приятно))
Да!!!!!!!!!Прочла Ваш отзыв и решила попробовать. При том что творожные десерты вообще не люблю, а тут просто ааааааах Smile .Очень вкусненько и нежненько. Автору "+" за отзыв
22.06.2011
Босиком по лужам,спасибо большое)))рада,что вы тоже оценили)))
05.07.2011
Дааа! С пахлавой просто шикарный десерт! Пинаколада тоже порадовала, а вот с вишней в шоколаде мне не понравилось! выглядит неаппетитно и вкус ужасный!Хотя сейчас еще появился Даниссимо "Вкус лета" с пломбиром и крем-боюле, так вот крем-брюле-просто объедение! И с пломбиром тоже неплохо!
05.07.2011
Sochnaya Malinka,полностью поддерживаю!!))Напишите отзывы о них))
08.07.2011
вкусное...ну да.. что уж там... услители, консерванты и прочие ешки и не такого натворят. а состав...блин, мне реально страшно такое есть. как оно ещё по столу не бегает.
08.07.2011
Anna_Amidal ,заведите себе корову-готовьте сами-а мы будем пробовать и отзывы писать о вашей полезной продукции
31.07.2011
пахлава настоящая - очень вкусная, у меня знакомая готовила и угощала, у них это национальное угощение...
иногда покупаю даниссимо десерт пахлава, неплохо. чувствуются орешки там.