Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 19:09

Всем доброго времени суток.

К серебру всегда относилась довольно скептически, в принципе у меня его никогда и не было, если не считать крестик и цепочку, подаренные на день рождение. Золото и серебро два металла, которые никогда не выйдут из моды. Серебряные браслеты soufeel пленили меня с первого взгляда, такие разные они способны удовлетворить самые изысканные вкусы.

Я смогла создать такой браслет, который не похож ни на чей другой, ведь каждая девушка в какой-то степени уникальна и имеет свое собственное, индивидуальное отношение к ювелирным украшениям.

Браслет soufeel

Шармы с сайта soufeel могут быть подобраны не только под какой-либо наряд , но и под настроение, а так же нести некую память жизненных событий.

На сайте существует несколько вариантов браслетов, я остановила свой выбор на жестком браслете. Почему именно на жестком? Перечитав большое количество отзывов, девушки описывали, что браслет обладает таким плетением, которое выдергивает волоски из кожи. Для меня это значимый минус. В жестком варианте браслета поверхность гладкая.

Следует обратить внимание на размер его можно выбрать при оформлении заказа, необходимо измерить запястье и добавить 1,5 - 2 см. Я выбрала вариант 17 см, браслет подошел, но я бы хотела, чтобы он был немного побольше. Если хотите чтобы браслет немного болтался, то смело можно добавлять 2-3 см. В принципе сидит на руке комфортно, хожу с ним днем на работе, дома на ночь снимаю.

Застежка браслета крепкая и надежная, я не переживаю, что браслет случайно расстегнется. Внутри застежки имеется метка с пробой.

Далее я покажу Вам свои шармы

1. Самый мой любимый и обожаемый шарм в виде сердечка Pink heart pave (прямая ссылка)

Смотрится очень романтично и по-девичьи, камни сваровски переливаются на солнце и выглядят неимоверно роскошно, придает оригинальность и неординарность моему браслету.

Материал : Сваровски, стерлинговое серебро 925 пробы

Вес: 3.82g

Стоимость: 2450 руб

2. Чашечка чая с лимоном Lemon Tea (прямая ссылка)

Безумно люблю чай, с лимоном, зеленый, черный, могу в день выпить до 5 чашек, поэтому мне сразу приглянулся это шарм.

Материал: Стерлинговое серебро 925 пробы

Вес: 3.5g

Стоимость: 1750 руб

3. Шарм-бочонок с камнями сваровски красивого голубого цвета, который называется Peace

прекрасно дополняет мой браслет, иногда я ношу этот шарм отдельно от всех.

Материал: Сваровски, стерлинговое серебро 925 пробы

Вес: 2.76g

Стоимость: 2100 руб

4. Шарм SOUFEEL Shopping bag (сумка для покупок). Не знаю, шопоголик я или нет, но обычно придя в торговый центр, трачу на одежду гораздо больше денег чем предполагалось, поэтому данный шарм вызвал у меня лишь улыбку и я в один момент отправила его в корзину. Хочу отметить, что он самый капризный из всех шармов, мне известен тот факт, что серебро нежный металл по сравнению с другими на нем довольно быстро появляются царапины и налет. Буквально уже после недели ношения на моем шарме "Shopping bag " образовались царапины, лично меня этот факт огорчил.

Материал: стерлинговое серебро 925

Вес: 1.99g

Стоимость: 1400 руб

5. Шарм из категории "Камни по дате рождения" называется March birthstone (прямая ссылка) с кристаллами swarovski, march(март) означает месяц моего рождения. Необычный и яркий шарм красивого голубого оттенка.

Материал: стерлинговое серебро 925

Вес: 2.49g

Стоимость: 2450 Руб

Вывод и Оценка:

Мне удалось собрать прекрасный индивидуальный браслет, все шармики порадовали, главное подойти с хорошим настроением и с душой к выбору украшений.

Браслет soufeel

Вот так смотрится на руке

Мой отзыв на интернет-магазин SOUFEEL

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Somniaрекомендует
У Вас красивый браслет. Smile
Если честно, думала, что соуфил намного дешевле... Проще купить пандору, разница минимальна.
Очень красивый браслет получился
07.06.2016
Очень понравились шармы с камушками по месяцу рождения и шарообразный Smile
А вот шарм-сумочка как-то дешево выглядит..
красивый браслет
07.06.2016
Красивый у вас браслетик, смотрится эффектно и дорого.
07.06.2016
Действительно. очень оригинальный браслет получился.
07.06.2016
красивый какой! мне понравился розовенький шарм-сердечко Love
Симпатичненько Love
Очень красивый браслетик получился Love
Чашечка моя любовь Love
07.06.2016
Прелестный браслетик получился Laughing out loud
Какой красивый Love
Красивый браслет, но мне больше нравится кожаный вариант Cool
07.06.2016
Чашечка чая смотрится очень необычно. Не видела ещё такого шармика. Smile
красивый браслет Love
я бы тоже жесткий взяла)
07.06.2016
Классный ты себе браслет собрала Love Я тоже себе мартовский шарм по дате рождения взяла, но он у меня с тонким ободком из кристаллов, хотя тоже круглый Innocent

P.S. У тебя местами поменялись фото с шармом Peace и Birthstone Wink
ArinaKoshka, Shock спасибо Big smile
Очень симпатичный браслет у Вас получился Smile
классные шармы подобрали!
07.06.2016
классный браслет, я тоже такой жду Smile
Очень с чашечкой шармик понравился!
07.06.2016
Необычный выбор шармов и очень интересно смотрится браслет. Особенно приглянулась чашечка чая. Smile
Обалденные шармы Love
Обалденный браслет!
Симпатичный браслет получился.
07.06.2016
красивый браслет, у меня кстати классический браслет, волоски не выдергивает)
Love
07.06.2016
Очень красивый браслет Вы собрали - на ручке обалденно смотрится, я тоже свой люблю безумно и ношу практически не снимая Smile
07.06.2016
Чтоб волоски не выдирались, ручки тоже эпилировать надо Laughing out loud
чтобы этого не делать, я заказала кожаный браслет Big smile
07.06.2016
Браслет супер! Особенно понравился шармик сумочка.
07.06.2016
красота какая! шарм-бочонок очень понравился, такие камни в нем хорошо подобранные. еще понравилось, конечно, сердечко, а чашечка чая с лимоном просто умилила) один из лучших браслетов, отзыв на который я читала)
07.06.2016
Мне нравится идея этих браслетов. Они получаются красивые и уникальные.
07.06.2016
Wink Очень красивый получился браслет, все шармы отлично сочетаются
Мне очень приглянулся шарм чашка чая, сама постоянно его пью, жаль когда выбирала свои шармы, не увидела его Tongue
07.06.2016
Шармики очень красивые, сердечко очень понравилось. Люблю смотреть отзывы на эти браслеты, одни из самых красивых отзывов на сайте.
07.06.2016
Столько уже браслетов разных видела в отзывах...Но каждый раз смотрю с интересом на браслет каждой девушки! Smile

Все шармы красивые и так гармонично смотрятся друг с другом Love
Prelestnaya, Shy пожалуйста, всегда рада помочь Innocent
Замечательный браслет получился!
Я тоже сначала жесткий хотела,но в последний момент заказала гибкий Laughing out loud и тоже шарм с месяцом рождения)
Мне ваш браслет понравился-шармы сочетаются идеально Shy
милейший браслетик
Ещё 34 комментария