Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 18:00

Добрый день всем, зашедшим прочитать отзыв!

сломанная застежка

сам браслет, и правда красивый

Купила браслет, как только закончилась самоизоляция. Я давно на него смотрела, а тут мой размер (17) был в относительно близком к моему дому магазине за 890 рублей после применения промокода. Через приложение "отложила" его, поехала.

Артикул 38337

Коллекция: Современная классика

Серебро 925 пробы

Вес 11,31 г

В магазине я отдельно просила девушку-продавца посмотреть застежку, потому как были отзывы, в которых жаловались на очень широкие ушки, из-за которых браслет расстегивается и может упасть.

И тут вот в чем дело: леску с пломбой вешают именно на одну из этих застежек, поэтому проверить нормально в магазине браслет нельзя, разве что просить срезать ее.

В магазине он нормально застегнулся, именно из-за этой лески. Дома я срезала ее, надела браслет и видела, что одна из застежек просто не держится. И именно на ней была леска.

Я написала в Whatsapp магазина с фото через 2 часа после покупки. Я никак не могла бы так сломать браслет сама.

Но магазин в этом вопросе не хочет идти навстречу. Предлагает привезти в любой магазин (в шаговой доступности лично у меня таких нет) и сдать на несколько дней на экспертизу. В чате инстаграм еще и намекнули, что проверять надо было (опять же, это невозможно сделать из-за лески).

Я не стала этим заморачиваться, потому что за время поездок в магазин намотаю чуть ли не стоимость еще одного браслета. Взяла плоскогубцы и сама затянула эту несчастную застежку.

И самое интересное, что теперь мои отзывы на браслет на их сайте не проходят модерацию, сегодня отправила в третий раз.

Рекомендую ли я браслет? Он и правда красивый, он овальный, из-за чего удобный, он подойдет и на вечер, и в качестве повседневного аксессуара. Но обязательно проверяйте в магазине застежку без лески, иначе Sunlight вам навстречу не пойдет, придется ездить и сдавать его на экспертизу. Или чинить самим, портя при этом серебро.

Достоинства
  • Красивый
  • Удобный
Недостатки
  • Некачественная застежка
  • Сервис магазина
taniaseminaне рекомендует
28.06.2020
Добрый день! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией! Гарантия на ювелирные изделия действует в течение 6 месяцев со дня покупки. Поэтому Вы всегда можете сдать нам изделие на проверку качества, обратившись в любой удобный магазин SUNLIGHT с изделием, биркой, пломбой, паспортом и чеком. Мы инициируем проведение проверки качества изделия. И в случае подтверждения брака, обменяем изделие или вернем Вам денежные средства. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и сделаем все возможное, чтобы вернуть Ваше доверие и увидеть Вас снова в числе наших покупателей.
С уважением, SUNLIGHT!
28.06.2020
Добрый день, я писала в отзыве:
1) я увидела брак через ДВА часа после покупки. И сразу отправила фото в чат.
2) Не поеду я сдавать ничего, потому что нужно сдавать, ждать и прочее. Хотя о проблеме написано сразу.
3) Ваше изделие даже нормально проверить нельзя было. Вешаете леску с пломбой на застежку, из-за этого она и могла растянуться.
4) Если идете навстречу и прочее, почему же мои отзывы (даже с фото и без каких-либо оскорблений) модерацию не проходят?

Нормальные магазины, когда идут навстречу клиентам, упрощают процесс возврата или обмена, когда брак обнаружен сразу. Ваш магазин повесил леску так, что проверить товар нормально невозможно (в магазине из-за лески все нормально застегнулось), теперь я должна еще и ездить туда-обратно, отвозя браслет на экспертизу? Это называется идти навстречу клиентам?

И я написала в отзыве, что ПОЧИНИЛА браслет, насколько это возможно сделать плоскогубцами. Лучше в мусоропровод выкину, если еще раз сломается, чем повезу его, а то у вас после экспертизы еще и я виноватой останусь.

Регулярно что-то покупала с 2014 года, а теперь буду пять раз думать. Благо, сейчас и другие бренды ювелирных украшений развиваются.
08.08.2020
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой промокод вы использовали и где нашли его?
11.08.2020
Добрый день! На браслет была скидка в приложении, + промокод из какой-то игры в этом же приложении, но там небольшая скидка от него была
11.08.2020
Спасибо огромное! Брала этот браслет 1 августа за 2000 тысячи ,попался такой же бракованный,были такие же проблемы с возвратом. К тому же выяснилось ,что браслет до этого на скидке был. Очень разочарована..
11.08.2020
Понимаю, тоже была разочарована, заниматься возвратом не стала. После того, как я затягивала застежку плоскогубцами, у меня этот браслет бы никто не взял)