Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 15:59

Всем привет) Сегодня я хотела бы рассказать о жестком золотом браслете с фианитами. С некоторых пор я начала носить золотые кольца и со временем захотела приобрести браслет тоже, чтобы дополнить композицию. Сначала я думала приобрести браслет цепочку, но совсем тоненькие цепочки вызывали опасение и казались настолько непрочными, что было жаль тратить на них деньги. Браслеты из звеньев потолще с камнями мне не очень нравились... В итоге было принято решение приобрести жесткий браслет. И вот я нашла его, браслет своей мечты)

Мне очень понравилось как он блестит, золото полированное гладкое смотрится очень красиво, какой бы стороной браслет не перевернулся на руке он всегда выглядит очень выигрышно.

В носке браслет довольно удобен, его большой плюс, что за него не трясешься каждую секунду, проверяя не порвался ли, я например не слишком аккуратна, знаю некоторые девочки и с тоненькими цепочками ходят без лишних опасений и все в порядке, но тут видимо кому как.

Снимать и одевать браслет очень удобно, застежка надежная, не цепляется за одежду, сам браслет не царапается и довольно практичен.

В браслете имеется вставка из 38 фианитов, посаженных в белом золоте, блестит украшение просто невероятно красиво.

Браслет смотрится не громоздко, очень нежно, женственно и сочетается со всем чем угодно)

Очень украшает запястье, к тому же он не пустотелый, благодаря чему он не пачкается с внутренней стороны. Весит он 7,40 гр, не ощущается тяжелым на руке, размер у меня 18 и мне он великоват, но с руки не слетает. Покупала я его за 27 000 рублей в ювелирной сети "Линии любви".

Я уверена что он будет украшать мою руку долгие годы, поскольку браслет прочный, довольно универсальный и очень красивый, поэтому я с удовольствием его рекомендую) Спасибо за внимание)

koshechkameowрекомендует
11.10.2016
красивый, изысканный браслет!
11.10.2016
IrochKaPetrova спасибо Smile
12.10.2016
Такую модель тоже люблю! Очень нравится!
И то, что он золотой - это прямо преимущество!
12.10.2016
chedan7a спасибо Smile да, я тоже полюбила золото в последнее время, хотя мне по прежнему разные украшения нравятся) и ваш браслетик сваровски мне тоже очень понравился, тоже очень красивый Smile
Аааааа! Спасибо!
Женщины словно сороки ?
chedan7a это точно Wink
16.10.2016
Какая красота! Не думала что они так красиво на руке смотрятся. Буду искать что-то похожее в серебре
16.10.2016
olga1410 спасибо большое Smile я как раз видела недавно похожий по конструкции браслет в серебре в торговом центре, тоже очень красиво смотрится)
06.11.2016
Шикарный браслетик! А такой вид браслетов также имеет разные размеры?
06.11.2016
Shinshil_ka спасибо Smile да, у меня 18й размер, немного великоват на мое запястье, хоть это и не заметно. Других размеров этой модельки не было в наличии, а мне очень понравился именно этот браслет, я могу одевать его не расстегивая, но с руки не спадает, не съезжает на кисть, точно не потеряется. Этот размер самый универсальный как мне сказали в магазине. А так размеры начинаются от 16 на запястье 14см и до 22 размера, т.е. обхват запястья+2см это и есть подходящий размер стандартно у всех браслетов.
неплохой, но другой ваш браслет красивее и утонченнее смотрится
16.01.2017
Юльченка Мо спасибо, они очень разные просто, мне тот тоже чуть больше нравится Smile