Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 15:45

2052 руб

Привет всем!

В новогодние праздники Sokolov устроил акцию - неплохие скидки на ювелирные изделия.

У меня в арсенале ювелирки есть разные браслетики. Но я давно хотела ещё один, не похожий по форме на остальные. Жёсткий, овальный. Возможно, даже из золота. Но меня немного смущала такая модель - удобен ли будет при носке?

Поэтому, увидев подобный на сайте Sokolov, да ещё и со скидкой, я решила, что нужно брать. Тем более он из серебра - если уж не понравится, то не так обидно будет, как если бы я купила из золота.

И вот он какой. На нём, кстати, подвеска, которая шла ещё в подарок (отзыв на неё я напишу позже).

По размеру, конечно, мне великоват. Я то люблю, чтобы браслеты немного спадали по запястью, но с размером этого немного переборщила. Но выбора у меня не было, так как не было меньше.

Однако, в носке он оказался удобным. И это благодаря его не круглой, а овальной формы. Есть конечно иногда проблема в том, что он переворачивается как бы поперёк запястья из-за большого размера, но это не раздражает.

Итак, как я уже указала, браслет состоит из серебра 925 пробы, покрытого родием. Вес у него 5,90 грамм. На лицевой части (то есть только на одной половине) изделие украшено бесцветными фианитами, что придаёт ему красивое сияние. Соответственно, вторая сторона просто гладкая.

Надевается браслет очень просто: у него есть застёжка сбоку, которая фиксируется на такой маленький шарик (петелькой).

Ещё, кстати, чем удобен именно этот браслет в отличие от других ему подобных - это его нецельная форма. То есть овал не целый, а состоящий из двух частей, которые при надевании на руку немного раздвигаются. Это тоже было преимуществом при его выборе мной. Я просто думаю, что цельные по овалу браслеты при надевании могут лопнуть в итоге в месте, противоположном от застёжки.Я думаю, что это изделие отлично будет смотреться как одиночно на руке, так и в паре с часами.

Кстати, на мои часики из серебра читайте отзыв по ссылке: https://irecommend.ru/content/dolgii-i-muchitelnyi....

Плюс ещё можете посмотреть отзывы на браслеты из серебра: https://irecommend.ru/content/izyskannost-v-serebre и https://irecommend.ru/content/azhur-v-serebre-ukry....

Всем спасибо! До встречи!

Oksimoрекомендует
Симпатичный браслет. Love
07.02.2021
Красивый)
08.02.2021
Эффектный браслет! Отличная покупка!
Симпатичный и необычный браслетик Smile
Классный очень. Смотрится великолепно