Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 12:26

230 руб

В этом отзыве я хочу рассказать о классной книжке для изучения цветов для малышей - Цвета и предметы. Издательство CLEVER.

🦄 КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🦄

Страна-изготовитель: Россия.

Переплёт: твёрдый.

Возрастное ограничение: 0+.

Артикул на OZON: 1499447532.

Цена: 230 рублей.

КАЧЕСТВО

Книга представлена в твёрдом переплёте. Обложка яркая, плотная.

Листы внутри средней плотности, белые. Иллюстрации красивые, яркие и красочные. Краской книга не пахнет, что радует.

Книжка не толстая, всего 12 листов с иллюстрациями, плюс два листа с узорами на развороте.

СОДЕРЖАНИЕ

Содержание книжки простое, но очень полезное для малышей. С помощью этой книги можно изучить основные цвета на примере различных предметов.

Первыми идут семь цветов радуги, по порядку. На каждый цвет приходится две страницы, за исключением голубого и синего, они на одном развороте.

Помимо самих иллюстраций предметов, на страничках есть небольшие задания, нужно что-то показать, назвать или посчитать.

Далее есть развороты с розовым, коричневым, белым и чёрным цветами.

В конце идут два разворота с заданиями для малыша.ПРИМЕНЕНИЕ

Эта книжка, не смотря на свою простоту и незамысловатость, понравилась моей дочке. Ей сейчас год и пять месяцев и мы только начинаем изучать цвета. А вот предметы, которые изображены в книжке, дочке уже знакомы, она без труда показывает пальчиком в ответ на мою просьбу что-то найти на странице.

Думаю, эту книжку лучше всего покупать на год - полтора. Деткам постарше нужно уже что-то более содержательное.

Книжка также хороша для запоминания новых слов и пополнения словарного запаса ребёнка.

​​​​МОЯ ОЦЕНКА

Пять баллов. Качественная и недорогая развивающая книжка. Рекомендую 😊