Опубликовано 27 Июль, 2021 - 21:42

1,5$

Приветствую заглянувших!

Приобрела этот шампунь вслепую, просто увидела очередную новинку на полке магазина, решила попробовать.

H:S Studio запустили новую линейку уходовых средств, шампуни и бальзамы :любопытство взяло верх 😉 чем черт ее шутит, тем более заявлен для объема волос, это первая необходимость в жаркие летние будни, когда за окном +30° и голову приходится мыть чуть ли не каждый день. Может будет спасением?

_____________________

⏩ Общая информация:

1. Приобретала флакон в Острове Чистоты
  2. Цена вопроса на момент акции (~1,5$), без акции 3$
  3. Объем 400мл, что впринципе неплохо, хватает надолго
  4. Изготовлено: ООО «Фабрика Ромакс», Республика Беларусь

_____________________

⏩ От производителя :

Насыщенная, тщательно сбалансированная формула шампуня Volume & Energy бережно очищает и хорошо ухаживает за тонкими волосами, укрепляя их структуру и увеличивая толщину, не утяжеляя волосы. Активные компоненты мгновенно питают, укрепляют и повышают сопротивляемость прядей к различным негативным внешним воздействиям. Шампунь делает волосы мягкими и послушными, значительно облегчая процесс укладки.
Протеины сои обладают способностью проникать и заполнять пустоты в структуре волос, оказывая выраженное увлажняющее и восстанавливающее действие.
Масло семян хлопка укрепляет и питает волосяные фолликулы, восстанавливает кератиновые чешуйки волос, придает волосам блеск и силу, уберегает от секущихся кончиков.
Экстракт зародышей пшеницы хорошо укрепляет волосы, насыщает их энергией и полезными микроэлементами, отвечающими за эластичность и шелковистость.

⏩ Оформление:

На мой взгляд дизайн флакона полностью слизан с проф.марки CHI начиная от формы бутылька и заканчивая текстом, расцветкой, принтами. Плагиат получился почти 100% и это абсолютно не радует, неужели производители не смогли придумать что-то свое? Пусть это останется на их совести, им с этим жить)

⏩ Аромат:

Идентичен туплетной воде Eclat Lanvin, достаточно свежий, цветочный, + с нотками пластикового душка, вот от него , если честно подташнивает. намешали шарево-мешарево не пойми что, а потом волосы пахнут оранжереей с хим завода такое себе сочетание 😧

⏩ Использование:

Просто наносим на влажные волосы, вспениваем, затем тщательно смываем теплой водой. По стандарту

⏩ Состав для «прошаренных»:

Вода, натрия лаурет сульфат, кокамидопропилбетаин, гликольдистеарат, ППГ-3 каприлиловый эфир, кокоглюкозиды, кокамид ДЭА, натрия хлорид, глицерин, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, ПЭГ-150 полиглицерил-2 тристеарат, лаурет-3, дипропиленгликоль, экстракт риса, экстракт пшеницы, протеины сои, масло семян хлопка, отдушка, молочная кислота, кокамид MЭA, лаурет-10, стерин/акрилатный сополимер, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, бутилфенилметил пропиональ

_____________

Что имею от природы:

Волосы жирные у корней, сухие на кончиках. Средняя частота помывки: через день

Чего ожидала:

Объема волос, их свежести и очищения

_____________

⏩ Впечатления от использования:

Пользуюсь этим шампунем месяц, благо расходуется 400мл очень экономично. Средство очень мягко и бережно, «тактично» очищает длину, не пересушивая ее. Для жирного типа волос он показался мне слабоватым, не хватило «мощности», «лошадиных сил»)) складывалось такое ощущение, что мою голову разбавленным бальзамом, хоть оно и хорошо пенится.

состояние волос на следующей день:

Обещанного объема я, честно говоря, не заметила, он показался такии же, как и большинство масс-маркета, и если честно даже копеечная Shauma (зеленый флакон) для объема мне нравилась гораздо больше, чем этот H.S Studio.

⏩ Касаемо частоты мытья волос:

срок свежести шевелюры не продлевает, как мыла ее через день, так и продолжаю мыть. Никаких чудес и волшебства ждать не стоит. Просто классика жанра

_________________

Итого плюсы и минусы, которые удалось выявить, в качестве эксперимента:

Плюсы

1. Хороший объем средства
  2. Доступная цена

Минусы:

1. Запах пластикового душка, который сохраняется на шевелюре до следующей помывки
  2. Не продлевает свежесть волос
  3. Объема как -такового нет
  4. Дизайн флакона: полный плагиат серии CHI

⏩ Вывод:

Если вам нравятся всякие новинки, любите пробовать нераскрученнные и неразрекламированные вещи, то вперед.. H.S Studio показал себя вполне бодреньким середнячком, который впринципе неплохо справляется со своими функциями. Бережно очищает и увлажняет волосы, после него можно не пользоваться бальзамами, гладкость будет присутствовать и без него

Но мне не кажется данная новинка больше подойдет сухим, окрашенным, испорченным волосам, где нужен аккуратный, бережный уход, нежели жирным.

В целом хочется поставить ему 3 звезды, больше к сожалению не вытягивает. Хорошо это или плохо, решать вам. Продолжать пробовать их линейку больше не буду, деньги на ветер. Реальных надежд и обещаний производителей не оправдал, потому снова переключусь на проверенные средства типа Pantene, Shauma, Gliss kurr, Siberca, ЧЛ и т.д. благо брала их не раз и качеством в целом довольна.

А пробовать новинку или нет, решать вам. 😉

🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Другие мои отзывы:

Всем мира, добра и процветания 😉

Достоинства
  • Мягкий, деликатный
  • Подойдет для сухих, обезвоженных волос
Недостатки
  • Быстро пачкаются
  • Не для жирных волос
  • Нет объема
  • Химическая отдушка
Vita93рекомендует
29.07.2021
Жаль, что аромат подвёл... А так интересная идея с парфюмированными, но бюджетными шампунями.
06.08.2021
А я б хотела шампуни с ароматами духов.. идея классная, что-то не видела в магазинах этот бренд, попробовала бы, у меня волосы не жирные у корней, может, подошёл бы.