Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 11:58

~4 бел.руб

Привет, Всем заглянувшим👋

Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением о шампуне H:Studio Strong & smooth.

Итак:

​​​Цена: около 4 бел.руб на акции на момент покупки, сейчас около 8 бел.руб

Объём: 400 мл.

Страна производитель: Беларусь

Место покупки: Остров чистоты и вкуса, также видела на Ozon, WB (единственное цена порядком выше).

Вода, натрия лауретсульфат, кокамидопропилбетаин, гликоль дистеарат, ППГ-3 каприлиловый эфир, кокоглюкозид, кокамид ДЭА, натрия хлорид, глицерин, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, ПЭГ-150 полиглицерил-2 тристеарат, лаурет-3, дипропиленгликоль, экстракт меда, Глицерет-8 эфиры масла макадамии, кофеин, отдушка, кокамид МЭА, лаурет-10, лимонная кислота, стерин/акрилатный сополимер, бензиловый спирт, метилхлоризотиазалинон, метилизотиазалинон, линалоол, гексилциннамиаль, альфа-изометилионон.

Внешний вид:

Бутылка коричневого цвета. Крышка диск-топ, в целом удобно, на фото можно видеть немного подтеки. На упаковке указан состав, срок годности, способ применения и изготовитель.

Консистенция у шампуня жидкая. Цвет белый.Хорошо пенится. Аромат сладкий, на волосах долго не остаётся.

Мои волосы:

Длинные, низкопористые, кончики сухие и секутся, окрашивала последний раз наверное года 3-4 назад, иногда делаю тонировку, кончики стригу раз в три-четыре месяца. Феном пользуюсь очень редко. Утюжком и плойкой не пользуюсь вообще.

Мои впечатления:

К шампуням у меня обычно не большие требования, главное чтобы хорошо очищал кожу головы, с данной задачей он справляется на крепкую 3. После использования данного шампуня иногда оставалось ощущение, что корни не промыты хорошо водой, возможно перебор с количеством шампуня, хотя за столько лет использования разных видов шампуня, уж очень в это слабо верится. Свои волосы я мою раз в 3-4 дня, бутылки хватило примерно на 1.5 месяца. По мне это экономно, если учесть, что голову промываю как правило два раза.

В итоге, могу сказать, если любите как я пробовать всегда новое, тогда рекомендую попробовать, у всех всё по-разному, но для себя покупку больше не повторю.🙂

Достоинства
  • Гладкие волосы
katerina.voldovskayaне рекомендует